Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Новый видеофильм компании Princess Yachts
Лимассол - в центре внимания
Компания Princess Yachts недавно представила свой самый амбициозный на сегодняшний день видеофильм, показывающий шесть крупнейших яхт этого бренда, совокупной стоимостью более 70 млн. Евро, гордо движущихся по волнам в идеальной процессии. Этот необычный и захватывающий образ был запечатлен во время конференции под названием Princess Heads of Business, которая прошла в городе Лимассоле на Кипре. Конференция, представляющая собой уникальную программу, специально разработанную для глобальной сети дистрибьютеров бренда Princess, собрала вместе яхты, прибывшие из самых разных уголков мира для участия в знаменательной съемке.

Яркий и эмоциональный видеофильм, демонстрирующий супер-яхты марки Princess класса M Class 40M, 35M и 30M и моторные яхты 88, 82 и 75 был снят при эффективном сотрудничестве властей Кипра, Лимассол Марины и чартерного отделения компании Princess Yachts Cyprus. Капитаны шести частных яхт, приплывших из Ливана, с Балеарских островов, из Франции и Греции, с помощью своего богатого опыта, насчитывающего в совокупности 120 лет,  успешно вывели свои яхты на нужный курс, позволив тем самым создать один из самых впечатляющих видеофильмов, посвященных продукции, в судостроительной промышленности.

Видео и изображения были засняты знаменитым морским фотографом и оператором Квином Биссет, который работал на протяжении нескольких часов с использованием самой современной техники и беспилотных летательных аппаратов. Видеосъемка, стартовавшая в 3 часа утра в гавани Лимассол Марина, где яхты были пришвартованы в ряд на срок конференции, включала в себя поразительные снимки с воздуха, представившие наилучшим образом подлинный размер и утонченный дизайн шести крупнейших яхт Princess.

Говоря о фильме, директор по маркетингу Princess Yachts, Киран Джей Хэслэм, отметил, что «он, без сомнения, стал самой значительной акцией, когда-либо предпринятой компанией Princess с целью создать целостный фильм о своей продукции. В своем окончательном виде наше видео в точности передает главную суть бренда Princess и наших самых больших яхт, однако именно осознание того огромного мастерства и материально-технической подготовки, которые потребовались для его создания, делает этот фильм поистине исключительным. Огромное спасибо всей команде Лимассол Марины и компании Princess Yachts Кипр, капитанам и членам экипажа, владельцам яхт и, конечно, невероятно талантливому Квину Биссет».

Компания Princess Yachts Кипр, расположенная на курорте Лимассол Марина, получила на гала-ужине конференции Heads of Business награду за выдающиеся достижения в области клиентского обслуживания. С 1997 года Princess Yachts Кипр работает на острове в качестве эксклюзивного дистрибьютера роскошных моторных яхт марки Princess. Салон компании на курорте Лимассол Марина, предлагает широкий выбор услуг и консультаций, связанных с яхтами, в том числе, продажа яхт, брокерские услуги, гарантийная поддержка и обслуживание, аренда яхт, налоговые консультации и таможенное оформление яхт, страхование и управление яхтами.

Марка Princess уже давно пользуется признанием за свои яхты небольшого размера, однако предметом нового видеофильма стали более крупные супер-яхты и моторные яхты Princess, включающие в себя лауреатов Всемирной Премии Супер-яхт, модели 35М и 40М. Все шесть яхт, представленных в фильме, будут принимать участие в выставках яхт по всему миру в течение 2017 года. Для просмотра видеофильма, нажмите здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency