Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Начало продаж Castle Residences
Единственные и неповторимые
Только что начались продажи популярных и исключительно востребованных роскошных апартаментов. Это уникальный средиземноморский комплекс недвижимости, дома которого расположены буквально в море.    

Комплекс Castle Residences со всех сторон окружен водой. Апартаменты, разместившиеся на уединенном острове, куда ведет частный мост, находятся всего в нескольких шагах от пляжа. Выделяющей чертой комплекса Castle Residences среди других - это возможность каждого владельца, из 61 роскошных резиденций, наслаждаться неповторимым видом на гавань, морской горизонт и протянувшийся вдоль побережья город Лимассол. При этом в пешей доступности от апартаментов находится спа и фитнес-клуб, а также выбор превосходных ресторанов, магазинов, бутиков и сопутствующих яхтингу условий и средств обслуживания.

Castle Residences завершает собой жилую недвижимость яхт-курорта и таким образом предлагает последнюю возможность приобрести апартаменты в одном из самых грандиозных проектов недвижимости в этом регионе. Все другие апартаменты курорта Лимассол Марина уже проданы, включая расположенный на набережной комплекс Nireas Residences.

Комментируя непрерывный успех продаж, генеральный директор компании Limassol Marina, г-н Андреас Христодулидес, подчеркнул, что «стать владельцем дома на море в таком месте и по такой привлекательной цене - это исключительно редкая и по-настоящему заманчивая возможность. Такой шанс выпадает не часто, и мы не сомневаемся в том, что наше уникальное предложение будет встречено с энтузиазмом. Это – заключительный этап жилой недвижимости нашего курорта, его главная жемчужина, и мы гордимся тем, что мы завершаем строительство своей недвижимости на такой высокой ноте!"

Просторные апартаменты с двумя, тремя и четырьмя спальнями комплекса Castle Residences смогут удовлетворить индивидуальные потребности каждого покупателя. Комплекс также отличает спокойное безопасное окружение и консьерж-служба.

Другие преимущества включают в себя эксклюзивный доступ жителей к морю, бассейнам и на территорию общего пользования, который сочетается  с наличием  крытой парковки, кладовых помещений и приоритетного права на причалы, прилегающие к жилому блоку.  

Свой дом на курорте Лимассол Марина уже приобрели люди более 27 национальностей. Готовые к заселению виллы с частными причалами также предлагаются к продаже. 

Для получения подробной информации о комплексе Castle Residences или организации частого осмотра роскошной недвижимости, позвоните по телефону +357 25 020 020 или посетите www.limassolmarina.ru.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency