Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Комплекс Island Villas завершен
На курорте Лимассол Марина завершилось строительство последних вилл комплекса Island Villas. В большую часть этих элитных домов на морском берегу уже заселились владельцы, и в продаже сейчас находится только 20 объектов. Это последние виллы на море в этом регионе.

Роскошные резиденции с уникальным дизайном представляют собой непревзойденное предложение на берегах Кипра и единственную недвижимость такого класса на Средиземном море. Воплощая в себе квинтэссенцию стиля жизни на море, виллы комплекса Island Villas наделены такими преимуществами как собственное эксклюзивное водное пространство или прилегающие к недвижимости частные причалы для яхт длиной до 60 метров. Подчеркивая уникальность этой жилой недвижимости, Главный Исполнительный директор компании Limassol Marina, г-н Андреас Христодулидес, заметил, что «те, кто знает о маринах в Средиземноморье, сразу поймут, что такое предложение можно встретить лишь раз в жизни. Учитывая растущую репутацию Лимассол Марины как одного из самых захватывающих и обязательных к посещению мест на континенте, мы уверены, что эти виллы будут продолжаться пользоваться огромным интересом как в нашей стране, так и на международном уровне».

Проникнутая светлым спокойствием окружающих ее лазурных вод, каждая вилла включает в себя право владения причалом и находится в комфорте и безопасности престижного морского курорта с доступом ко всем условиям и средствам обслуживания высшего уровня качества.  Если у владельцев недвижимости нет яхты, то они могут использовать частное водное пространство у своей виллы для досуга и множества увлекательных занятий. Сочетая в себе все главные достоинства стиля «Жизнь на море», виллы расположены в пешей доступности от центра города и - всего в нескольких метрах от пляжа, магазинов, бутиков, ресторанов и объектов для фитнесса, отдыха и культурного досуга курорта.  

В рамках истории своего успеха, которую Лимассол Марина пишет уже более восьми лет, первая гавань для супер-яхт на Кипре продолжает расти и развиваться, невзирая на любые сложности, обеспечивая уникальное предложение жилой недвижимости покупателям более чем 30 национальностей. К продаже сейчас предлагается ограниченное число вилл, при этом, 40% последней группы роскошных апартаментов комплекса Castle Residences, который находится в море, уже продано или зарезервировано.

Для получения дополнительной информации о Лимассол Марине или организации частного осмотра готовых к заселению вилл, пожалуйста, обращайтесь по телефону +357 25 020 020 или посетите сайт www.limassolmarina.ru.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency