Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
В свете праздничных огней
Рождество на море
В субботу, 25 ноября, Лимассол Марина торжественно открыла новый рождественский сезон праздничным мероприятием, которое прошло на площади Лимассол Марины с участием мэра Лимассола, жителей курорта, яхтсменов, всех сотрудников проекта и множества гостей.

Создавая праздничное настроение, радио-продюсер Мариос Пападопулос и радиостанция Канали 6 провели прямой эфир с целым рядом классических рождественских песен. Поприветствовав всех собравшихся, мэр Лимассола, г-н Никос Николаидес, члены муниципального совета Лимассола и генеральный директор Лимассол Марины, г-н Андреас Христодулидес, зажгли каскад праздничных огней вокруг елки, украшенной белыми шлемами и снежинками. Развлекательная программа вечера, организованная в поддержку Благотворительного фонда Funraising, включала в себя филармонический оркестр Лимассола, глинтвейн, жареные каштаны, угощения, сувениры и множество других рождественских развлечений и занятий. Кроме того, Дом искусств IPH организовал занимательную мастерскую для детей, где каждый желающий мог своими руками изготовить рождественскую открытку. В завершение вечера на курорт Лимассол Марина по волнам прибыл Санта Клаус и одарил всех детей рождественскими подарками.

Праздничный месяц подарит нам еще много сюрпризов, поскольку в рамках рождественских праздников на курорте Лимассол Марина пройдет множество событий и мероприятий, в том числе, Мастерская Санта-Клауса - 16 и 17 декабря, которую организует и поддерживает Благотворительный фонд Funraising. На протяжении всех наступающих выходных, волшебный дух праздника будут распространять четыре музыкальных группы из Лимассола, включающие в себя талантливых музыкантов, исполнителей колядок и хористов. В этом декабре они порадуют всех исполнением популярных рождественских песен и ангельских гимнов на площади курорта.
 
К тому же, Лимассол Марина организует впечатляющую рождественскую деревню, которая представляет собой настоящую зимнюю страну чудес с десятками развлекательных игр, аттракционов и рождественских киосков, которую посетил сам Санта-Клаус, прибывший из Рованиеми, Лапландии! Парк развлечений, разместившийся напротив Культурного центра Тракасол, будет дарить неповторимое праздничное удовольствие с 1 декабря 2017 года по 7 января 2018 года. Часы работы: с 16:00 до 22:00 - по будним дням, и с 11:00 до 22:00 - по выходным и праздничным дням.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт Лимассола Марины или страницу Facebook.

Порадуйте себя чудесными моментами Рождества на Море этого года, посмотрев наш видеофильм.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency