Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Детский Фестиваль Культуры
30 сентября - 2 октября
В выходные дни, с 30 сентября по 02 октября, в Культурном Центре Тракасол на курорте Лимассол Марина, пройдут мероприятия, посвященные сбору средств на благотворительные цели. 5-й Детский Фестиваль Культуры, который организует благотворительная организация Funraising, ставит своей целью оказать поддержку обездоленным детям местного сообщества путем организации развлекательных и образовательных культурных мероприятий для детей и взрослых.
 
Гостям фестиваля, проходящего под лозунгом «Главное это - воображение", будет предложено отправиться в увлекательное воображаемое путешествие, порисовать, изготовить самим керамические изделия, послушать музыку Элефтерии Арванитаки и Джорджа Хаджипьерри, сказки Дориты Воскариду, спеть вместе с Детским Хором Diastasi и принять участие во множестве других культурных мероприятий.
 
При поддержке Банка Кипра, фестиваль обещает вдохновляющие и творческие выходные для всех. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните по телефону +357 25 878 744 или посетить страницу мероприятия в Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency