Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Неделя устойчивой мобильности
17 сентября
В рамках Европейской недели мобильности и Всемирного Дня туризма, 17 сентября, с 17:00 до 21:00 на курорте Лимассол Марина пройдет мероприятие «Устойчивая мобильность», организуемое Туристической Компанией Лимассола и Civitas Destinations. На мероприятии будет представлен широкий ряд инициатив, товаров и услуг, направленных на поддержание экологически чистой, общей и умной мобильности.

Гостей мероприятия ждет тур по Лимассолу на автобусе, велосипедная арена для детей, электронные машины и велосипеды, зарядные станции для электромобилей, а также настоящие произведения искусства, которые создаст из переработанных материалов группа талантливых мастеров. Прекрасным дополнением к программе этого увлекательного дня также станет прогулка по Лимассолу и охота за сокровищами на велосипеде, которые будут организованы в разных точках по всему центру города.

Вход бесплатный для всех, и ко всем местам программы можно будет доехать на автобусе № 30 от туристической зоны до Старого порта. Для получения подробной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency