Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Рождественская деревня
1 декабря 2017 - 7 января 2018
В пятницу, 1 декабря, знаменуя начало нового праздничного сезона, на курорте Лимассол Марина открылась настоящая рождественская деревня с множеством  аттракционов и развлечений. Необыкновенная зимняя страна чудес, наполненная многочисленными забавами, играми, аттракционами и разнообразными торговыми точками не может оставить равнодушным ни одного ребенка!

Празднично оформленная деревня, дарящая всем чудесное рождественское настроение в центре города, включает в себя игры и захватывающие аттракционы Парко Пальяцо для всей семьи, в том числе, карусель, поезд-гусеницу и музыкальные горки, которые будут развлекать наших маленьких гостей еще более одного месяца. Посетители также могут купить красивые украшения и поделки в стильно оформленных рождественских киосках и насладиться вкусными угощениями, включая традиционные праздничные горячие напитки и аппетитные сладости, которые сделают этот зимний сезон еще более приятным и волшебным.

Рождественская деревня, которая организуется в этом году впервые, стала оазисом неповторимой праздничной атмосферы в центре города. Время работы деревни: с 1 декабря 2017 года по 7 января 2018 года, с 16:00 до 22:00 – в будние дни, и с 11:00 до 22:00 - в выходные и праздничные дни. Вход в Рождественскую деревню бесплатный; для пользования аттракционами продаются жетоны.

Начиная с 10 декабря, и каждый декабрьский уик-энд, на курорте Лимассол Марина также будут проходить праздничные концерты с участием музыкантов и хористов из разных групп Лимассола. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency