Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Мастерская Деда Мороза
16 - 17 декабря
Для того чтобы праздничная страна чудес наполнилась духом настоящего Рождества, Благотворительный фонд Funraising организует Мастерскую Санта Клауса в Культурном центре Тракасол на курорте Лимассол Марина в субботу и воскресенье, 16 и 17 декабря, с 11:00 до 19:00, и приглашает всех детей принять участие в уникальных рождественских выходных.

Маленькие гости этой занимательной творческой мастерской смогут изготовить собственные рождественские игрушки из дерева, пластилина, бумаги и теста, а также украсить свое рождественское печенье. Веселый макияж руками Фей Funraising, раскраска керамики и фотография с Дедом Морозом - вот лишь некоторые из увлекательных занятий, которые предложит веселая мастерская. Что касается взрослых, то они смогут получить удовольствие от распродажи сладостей и книг, посетить наши киоски с рождественскими поделками и украсить собственный рождественский фартук.

Проникнутая праздничным настроением и звучанием популярных рождественских колядок, при участии веселого Санты и его эльфов, мастерская этого года станет прекрасным мероприятием для всей семьи.

Вход бесплатный. Стоимость участия в занятиях мастерской составляет 15 евро на ребенка; для братьев и сестер действует специальная скидка. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите Santa's Workshop событие на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency