Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Зажги Синим
2 апреля
Во Всемирный день информирования об аутизме, в понедельник, 2-го апреля, сотни знаменитых зданий и достопримечательностей по всему миру, от Эмпайр-стейт-билдинг до Ниагарского водопада, будут подсвечены синим цветом. Желая привлечь внимание общественности и повысить признание синдрома аутизма на Кипре,  Кипрская Аутистическая Ассоциация организует в этот день марши для пешеходов, велосипедистов и автомобилистов в Лимассоле, Никосии и Пафосе. В нашем городе марш начнется в 19:00 от Муниципалитета Лимассола и завершится на курорте Лимассол Марина. 

Десятки знаковых зданий и памятников на Кипре также присоединятся к этой мировой акции. В  честь этого дня в самом центре города, Лимассол Марина осветится синим цветом вместе с другими значимыми зданиями и сооружениями, в числе которых  Министерства Труда и Здравоохранения, мэрии Никосии, Лимассола и Пафоса, средневековые замки, музеи и университеты острова.

В акции примет участие первая леди Кипра, г-жа Андри Анастасиадес, мэр Лимассола, г-н Никос Николаидес и президент Аутистической Ассоциации Кипра. Спонсором мероприятия выступила Группа Компаний Puzzle.

Для получения дополнительной информации о марше и мероприятиях, организуемых Кипрской Аутистической Ассоциацией, перейдите по ссылке
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency