Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
White Nights CEO Summit
26 и 27 апреля
White Nights CEO Summit – это эксклюзивная вдохновляющая конференция, которая соберет на Кипре многие впередсмотрящие компании игровой индустрии мирового уровня. Конференция предназначена для руководителей уровня С или первых лиц ведущих компаний, которые занимаются разработкой, выпуском и маркетингом игр.

В мероприятии, которое будет проходить в Культурном центре Тракасол на курорте Лимассол Марина 26 и 27 апреля, примет участие 300 бизнес-лидеров и топ-менеджеров со всего мира, поставивших себе задачу сделать свои компании более сильными, более мощными и более прибыльными. Конференция, отличающаяся дружественным характером и интересными идеями, даст вам новую пищу для размышлений и расширит ваши знания и опыт с помощью незаурядных выступлений и оживленных панельных дискуссий. White Nights CEO Summit - это уникальное событие по обмену опытом и информацией, которое будет интересно руководителям компаний, финансовым и операционным директорам, президентам, владельцам бизнеса, топ-менеджерам и многим другим. Саммит создает исключительную среду в которой лидеры могут открыто и доверительно общаться и делиться своим практическим опытом и проблемами.

Программа саммита состоит из панельных дискуссий, формирующих рамки для открытого диалога между лидерами игровой индустрии, людьми, которые думают о будущем индустрии гейминга и стремятся улучшить существующие технологии или разработать новые с целью стратегического продвижения своей индустрии вперед. Для получения дополнительной информации о саммите White Nights CEO Summit, пожалуйста нажмите здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency