Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Мастерская Санта-Клауса
15 - 16 декабря
Самая популярная мастерская рождественских искусств и ремесел во всем городе скоро превратит Лимассол Марину в центр волшебства и веселья. Долгожданное ежегодное мероприятие, организованное благотворительной организацией Funraising, будет проходить в субботу и воскресенье, 15 и 16 декабря 2018 года, с 11:00 до 19:00, в Культурном центре Тракасол на курорте Лимассол Марина под эгидой мэра Лимассола, г-на Никоса Николаидеса.

Здесь вы сможете по-настоящему почувствовать Рождество – мастерская Санты научит детей создавать собственные творческие украшения, керамику и елочные игрушки из дерева, полистирола, бумаги и теста. Участники мастерской откроют для себя запахи, мелодии и главные приметы праздничного сезона с помощью ряда интерактивных мероприятий, включающих в себя сказки, пение, танцы и рождественские гимны. Мероприятие также посетит старый добрый Санта со своими эльфами чтобы сфотографироваться с детьми, а феи Фонда Funraising придадут детским лицам облики удивительных существ и красивых зверей. Что касается взрослых, у них будет уникальная возможность попробовать и купить изысканные товары ручной работы всех видов, разукрасить собственный рождественский фартук и открыть для себя множество интересных книг.

В веселой и радостной атмосфере, Funraising будет одаривать всех ощущением волшебства и празничным настроением, которыми отличается это время года. С помощью этого семейного мероприятия и целой серии других акций, благотворительная организация Funraising каждый год поддерживает более 200 семей с низким доходом, обеспечивая их едой, одеждой, обувью, школьными уроками, помощью специальных преподавателей и студенческими стипендиями.

Вход на мероприятие – бесплатный; участие в мастерской стоит 15 евро на ребенка со специальными скидками для братьев и сестер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу мероприятия Мастерская Санты на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency