Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Идет сдача в эксплуатацию
Share this Article
Подходит к завершению строительство долгожданного и исключительно востребованного комплекса апартаментов на Средиземном море. Единственные средиземноморские апартаменты, которые буквально находятся в море, будут готовы принять своих первых владельцев уже в этом месяце.
 
Окруженные со всех сторон водой, апартаменты Castle Residences находятся на частном острове, куда ведет свой мост, и всего в нескольких шагах от пляжа. Неповторимые панорамные виды на марину, морской горизонт и прибрежный город Лимассол, делают этот комплекс, включающий в себя 61 роскошный и привилегированный дом, не похожим на все другие объекты недвижимости на Кипре. В пешей доступности от комплекса расположился спа-салон и фитнес-клуб, а также широкий  выбор ресторанов, магазинов, бутиков и удобств для яхтинга.
 
Сдача комплекса, который стал завершающей фазой жилой недвижимости курорта, знаменует собой успешное исполнение проекта по истечении 14 лет. Готовые к заселению апартаменты Castle Residences – это последняя недвижимость, которая предлагается к продаже на курорте Limassol Marina, и последняя возможность приобрести квартиру в одном из самых интересных проектов недвижимости с собственной гаванью для яхт во всем регионе.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency