Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
История успеха, который навсегда изменил облик Лимассола
Share this Article
Limassol Marina, без сомнения, представляет собой одну из самых захватывающих историй успеха, когда либо достигнутого на Кипре. Новаторский проект смешанного использования с индивидуальным мастер планом, инвестиции в который составили 400 миллионов евро, выдержал испытание временем и преодолел все сложности, на которые не поскупилось последнее десятилетие. Набирая обороты с момента своего официального запуска в 2010 году, Limassol Marina последовательно укрепляет свою международную популярность. Всего через несколько месяцев, этот многофункциональный курорт, признанный огромным достижением для Лимассола и всего острова в целом и ставший центром притяжения супер-яхт, будет окончательно завершен.

Став знаковым проектом для всего Кипра, курорт Limassol Marina внес значительный вклад в развитие экономики острова и повышение его конкурентоспособности путем привлечения крупных иностранных инвестиций. Отмеченная наградами, марина послужила укреплению инфраструктуры яхтенной индустрии своего региона и обновлению исторического центра Лимассола, тем самым способствуя повышению международного имиджа Кипра.

Проект сочетает в себе жилую и коммерческую недвижимость, и объекты марины, обеспечивающие швартовку для яхт длиной от 8 до 110 метров. Limassol Marina включает в себя 650 причалов, 211 роскошных квартир и 74 живописные виллы, оснащенные причалом или прямым выходом на пляж. Счастливыми покупателями недвижимости яхт-курорта, 90% которой уже продано, стали люди более 50 национальностей. Жилые дома на курорте Limassol Marina подойдут как для приятного отдыха, так и постоянного проживания. Проект также вызвал большой интерес владельцев яхт из Лимассола и близлежащих городов, которые пользуются причалами марины круглый год.

Став идеальной основой неповторимого образа жизни – Жизнь на Море, Limassol Marina предлагает прекрасный выбор кафе и ресторанов, магазинов и роскошных дизайнерских бутиков, тренажерный зал и спа, а также увлекательный репертуар культурных мероприятий, выставок и концертов. Благодаря сочетанию магазинов элитного уровня, ресторанов и объектов для отдыха и досуга, курорт Limassol Marina стал одним из самых посещаемых мест в регионе.

Сдача в эксплуатацию комплекса «Castle Residences» ознаменовала собой триумфальное завершение захватывающей одиссеи для всей команды, стоящей за реализацией проекта, города Лимассол и всего Кипра в целом.  Став лауреатом многих премий в своей индустрии, марина продолжает совершенствовать себя,   последовательно внедряя в регламент эксплуатации передовые методы работы и технологии, включая новые услуги высокого уровня, строгие правила охраны труда и техники безопасности, а также значимые экологические инициативы. В рамках будущего развития, проект продолжит активно поднимать статус Кипра как одного из ведущих маршрутов международного яхтинга. Уверенно смотря в будущее, проект не сомневается в том, что он будет играть всю большую и большую роль в экономике и туристическом предложении Кипра в качестве коммерческого предприятия, и центра притяжения любителей яхтинга со всего мира. 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency