Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Беспрецедентный успех Лимассольского Боут Шоу 2019
Крупнейшее Боут Шоу Восточного Средиземноморья признано на международном уровне
Самая значимая Выставка Яхт и Катеров в регионе Восточного Средиземноморья, которая проходила с 9 по 12 мая 2019 года на курорте Лимассол Марина, добилась невероятного успеха, превзойдя все свои предыдущие показатели: в этом году Выставка привлекла 120 участников и 35 000 посетителей. Это захватывающее мероприятие, получившее широкое международное внимание и отличные отзывы в связи со своим знаменательным ростом и результатами, служит лучшим доказательсвом того, что Лимасол стал ключевым центром Средиземноморского яхтинга.

На Лимассольском Боут Шоу этого года, 120 ведущих поставщиков и экспонентов с Кипра, из Греции, России, Израиля, Ливана, Италии, Швеции, Турции и Великобритании представили обширный выбор новых товаров и существенных услуг, в том числе, новейшие модели главных яхтенных брендов, от трейлерных судов до супер-яхт, которые демонстрировались как в воде, так и на суше, по всей территории марины, создавая впечатляющее шоу для всех посетителей. Предложение Выставки также включало в себя товары для рыбалки и дайвинга, водные мотоциклы, трейлеры, виды водного спорта, интерактивные мероприятия и игры виртуальной реальности. Также во время Выставки прошла демонстрация новых моделей BMW, экспозиция подводной фотографии и презентация, связанных с водой, видов Олимписких Игр, организованная Морским Клубом Лимасола, которая привлекла большое число местных и зарубежных посетителей.

Особенным элементом Боут Шоу 2019 года стало присуствие яхт, впервые участвовавших в показе в Восточном Средиземноморье, которые призвели настоящую сенсацию своим эффектным внешним дизайном и элегантными интерьерами. В дополнение к демонстрации этих эксклюзивных яхт, захвативших воображение всех участников и гостей, программа Выставки этого года впервые включала в себя VIP-мероприятие, посвященное Супер-яхтам. Этот изысканный вечер, собравший вместе избранных экспонентов, представляющих бренды в сфере супер-яхт,  предметы роскоши и элитные услуги был дополнен эксклюзивным показом мод, под названием «Варьете», на котором известный кипрский модельер, Калия Монойу, показала свои коллекции высокой моды на фоне пришвартованных в марине великолепных супер-яхт.

Отмечая грандиозный успех Выставки Яхт и Катеров, г-н Аристос Аристиду, директор компании Dacor Advertising & Media Ltd, заявил: «Лимассольское Боут Шоу – это исключительно популярное мероприятие, которому удалось не просто достичь своей первоначальной цели, заключавшейся в том, чтобы сделать Лимасол центром яхтинга всего региона, но и совершить еще один шаг вперед, завоевав признание и интерес по всему миру, благодаря своему исключительному коммерческому успеху. По информации экспонентов этого года, общая сумма торговых и коммерческих договоров, заключенных на протяжении 4 дней Выставки, превысила 12 миллионов евро». От имени курорта Limassol Marina, г-н Никифорос Пампакас, менеджер по коммерческой деятельности и маркетингу, подчеркнул: «В качестве соорганизаторов этого динамичного мероприятия, мы очень рады быть участником успешного партнерства, которое предлагает профессионалам индустрии яхтинга неоценимые возможности сетевых контактов. Без сомнения, своим успехом Выставка обязана работе и усилиям всего коллектива, и мы уверены, что это мероприятие будут расти и развиваться в будущем».

Во время церемонии открытия Лимассольского Боут Шоу, которое почтили своим присутствием правительственные чиновники и высокие гости, было объявлено, что гавань Limassol Marina была удостоена престижной награды «5 Gold Anchor Platinum Award», которую получают только лучшие марины по всему миру. Эта награда совместно присуждается британской Ассоциацией яхт-гаваней (TYHA) и Австралийской ассоциацией яхтенной промышленности (MIA).

Лимассольское Боут Шоу 2019 было организовано компанией  Dacor Advertising and Media Ltd и курортом Limassol Marina. Золотым Спонсором Выставки Яхт и Катеров выступила Группа Компаний  Pilakoutas Group, а Серебряным Спонсором – компания Petrolina. Поддержку мероприятию также оказали Муниципалитет Лимассола, Furuno Cyprus, Группа Photos Photiades Group, Банк Кипра, Jotun и Компания по развитию и продвижению туризма Лимассола. Официальным авиаперевозчиком мероприятия стала авиалиния Blue Air, а VIP-событие, посвященное Супер-яхтам, было поддержано Cyprus Casino, Petrolina, Группой Компаний Pilakoutas Group, Kronenbourg 1664 Blanc, A & W Offshore View Marine Services, кофе Julius Meinl, Classy & Fabulous и Министерством Туризма.

Сразу полсе успешного завершения Лимассольского Боут Шоу 2019 года, организаторы и участники начали планировать следующую Выставку, которая намечена на начало мая 2020 года. Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт мероприятия www.limassolboatshow.com или свяжитесь с Dacor Advertising and Media Ltd по телефону +357 25 577 750 и эл. почте info@dacor.com.cy. 
   
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency