Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Торжественное открытие ресторана PAUL на курорте Limassol Marina
Великолепный вечер, наполненный ароматными угощениями и радостными моментами
В четверг, 28-го марта, PAUL Cyprus тепло принял гостей на торжественном открытии нового ресторана на курорте Limassol Marina.  Замечательное сочетание шедевров кулинарного искусства, восхитительных коктейлей и прекрасных развлечений оставило у всех гостей вечера незабываемые впечатления. Ресторан также предложил гостям возможность познакомиться с талантливой командой, стоящей за брендом PAUL, и узнать, как создаются его знаковые блюда. 

Благодаря присутствию членов представителей курорта Limassol Marina, известных кулинарных блогеров, представителей СМИ и других избранных гостей, вечер превратился в площадку оживленного и интересного общения. 

Став яркой демонстрацией кулинарного мастерства PAUL, мероприятие также презентовало новую захватывающую концепцию ресторанного пространства. Французская сеть теперь разделяет PAUL на два ключевых сегмента: Кондитерская-эспрессо-бар и Кафе-ресторан. С гордостью являясь одним из центров гастрономического предложения острова, курорт Limassol Marina будет счастлив порадовать гостей новыми приятными впечатлениями в этом чудесном месте на берегу моря.  

Для получения подробной информации о ресторане PAUL на курорте Limassol Marina, вы можете посетить сайт ресторана, страницу в Facebook и аккаунт в Instagram.



Дата публикации статьи: 29/03/2024
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency