Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Увлекательный и вдохновляющий, новый фирменный стиль бренда
Открываем оригинальное современное видение Культурного Центра ТРАКАСОЛ
Limassol Marina с радостью презентует интересную, утонченную и вдохновляющую новую концепцию фирменного стиля здания, обладающего уникальной исторической и культурной ценностью - культурного центра ТРАКАСОЛ. Эта крупная инициатива ставит своей целью подчеркнуть существенное и, одновременно, динамичное присутствие культурного центра в Лимасоле, а также показать уникальное сочетание элегантности, утонченности, культуры и современного очарования, которое характеризует ТРАКАСОЛ, и которому нет аналогов во всем регионе.

Визуальные компоненты нового стиля бренда почерпнули вдохновение в неповторимых формах и характеристиках здания культурного центра ТРАКАСОЛ, включая его выразительную крышу, отражающую чередующиеся ритмы и пульс города, а также существующий логотип. Это было интегрировано в новый дизайн изображений и знаков, которые отныне будут использоваться на всех предметах бренда. Интенсивная палитра, проистекающая из логотипа ТРАКАСОЛа, гармонично сочетает в себе светлые, средние и темные тона. Наделяя бренд серьезным имиджем с легким оттенком жизнерадостности, цветовое решение отражает союз классического и современного стиля, подчеркивая зрелый профиль культурного центра и формируя ясную дифференциацию и отличительную индивидуальность  бренда.

Относящийся к началу 19-го века, культурный центр ТРАКАСОЛ представляет собой небыкновенное воодушевляющее здание с исторической ценностью, которое находится и работает в центре курорта Limassol Marina. Оно служит многогранной площадкой проведения мероприятий, которая предлагает самые современные средства и удобства, а также услуги по планированию и организации мероприятий. Незаурядные характеристики здания грациозно сочетают элементы богатой культуры Лимассола с более современным и космополитическим подходом. Выгодное географическое местоположение и элегантный стиль делают культурный центр уникальным местом, где можно провести любое мероприятие или торжество. Как отметила г-жа Стефани Псилогени, специалист по подготовке и организации мероприятий на курорте Limassol Marina, культурный центр ТРАКАСОЛ предлагает самые разные варианты проведения различных мероприятий, обеспечивая организаторов превосходными условиями, высокотехнологичным оборудованием и первоклассной технической поддержкой.

Limassol Marina также предлагает замечательный выбор стильных площадок и услуг опытных специалистов по организации мероприятий, которые готовы воплотить в жизнь разнообразные мероприятия, выставки, показы художников, конференции, а также индивидуальные частные события, которые с успехом пройдут в современных многофункциональных залах в окружении захватывающего воображение роскошного ландшафта. Площадь Limassol Marina, Вертодром и Пляж Полуострова – это три основные площадки под открытым небом в самом центре марины с великолепными панорамными видами, которые прекрасно подойдут для проведения любого специального мероприятия.

Культурный центр ТРАКАСОЛ входит в состав всемирно известного проекта Limassol Marina, который стал одним из самых увлекательных направлений для супер-яхт на Средиземном море. Курорт предлагает соблазнительное сочетание ресторанов, магазинов, бутиков, спа-салона, фитнес-центра и всех условий для культурного досуга в Лимассоле.

Для получения подробной информации о заявке на проведение вашего следующего мероприятия в Культурном центре ТРАКАСОЛ или запросе о встрече с командой по организации мероприятий курорта Limassol Marina, обращайтесь по телефону +357 25 020 020, направьте электронное письмо по адресу events@limassolmarina.com или посетите сайт Limassol Marina limassolmarina.ru.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency