Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Магия Рождества на море
Вся марина озарена сверкающими огнями
Хотя в этом году Рождество немного отличается от торжества, к которому мы привыкли, курорт Limassol Marina готов делиться радостью и создавать веселое настроение на протяжении всего праздничного сезона! Сотни мерцающих рождественских огней украсили своим волшебным сиянием эффектную 12-метровую елку на Площади и всю марину на красочном фоне морского горизонта, знаменуя яркое начало праздников!

В это праздничное время, Limassol Marina приглашает всех почувствовать светлую радость Рождества и вновь подарить себе незабываемые мгновения на фоне великолепной панорамы моря. В тот момент, когда на елке загорелись рождественские огни, Генеральный Менеджер проекта Limassol Marina, г-н Никифорос Пампакас, выразил свои праздничные пожелания и отметил, что «Хотя в этом году Рождество и выглядит иначе, мы все равно можем вспомнить истинное значение и дух этого праздника. Мы хотели бы, чтобы свет блестящих огней, украшающих собой марину, согрел сердца людей, которые в этом году нуждаются в тепле больше, чем когда-либо!».

На протяжении этого радостного сезона, люди могут погрузиться в атмосферу праздника и выбрать рождественские подарки из увлекательного ассортимента товаров, который предлагают эксклюзивные модные бутики, магазины аксессуаров, современных технологий и многие другие. В эти беспрецедентные времена так хорошо вспомнить и вновь испытать подлинное волшебство Рождества! Давайте отметим эти веселые праздники вместе!

В эти беспрецедентные времена так хорошо вспомнить и вновь испытать подлинное волшебство Рождества! Давайте отметим эти радостные праздники вместе!

Для получения подробной информации о магазинах на курорте Limassol Marina посетите сайт компании страницу Facebook, или обратитесь по телефону +357 25 020 020.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency