Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Отличное место для рождественского шопинга
Захватывающий выбор подарков для ваших близких
Вот и наступили самые сказочные и веселые прадники! Эффектно украшенный курорт Limassol Marina готов погрузить вас в праздничную атмосферу в преддверии Рождества. Поспешите посетить яхт-курорт чтобы заняться увлекательной и своевременной покупкой подарков для своей семьи и друзей!

На курорте Limassol Marina вы сможете отдаться уникальному удовольствию выбора роскошных покупок на живописном фоне морского горизонта. Курорт собрал на своей территории эксклюзивные модные бутики, магазины аксессуаров, яхт-брокеров, магазин технологий, бутик вин и сигар и многие другие. На замечательной аллее, расположенной в самом центре проекта, посетители смогут найти новинки мировых брендов и коллекций в сферах моды, технологий и стиля жизни.

La Plage Marine
Новый концептуальный магазин на курорте Limassol Marina, предлагающий товары для дома и предметы моды из разных стран, который воплощает в себе простой и беззаботный образ жизни на острове  и этнический стиль.

Après Ski
Концептуальный бутик, представляющий эклектичное сочетание избранных товаров, вдохновленных средиземноморским стилем жизни, который предлагает выбор очков, украшений, пляжной одежды, сандалий и шляп.

Cigar Lounge
Элегантный салон с утонченным декором, который предлагает лучший выбор сигар премиум-класса и вкусов табака для кальяна.

Diesel
Обеспечивает неповторимое удовольствие от шопинга, предлагая вдохновляющие модные товары итальянского производства для женщин и мужчин, включая одежду, обувь, сумки, солнцезащитные очки и часы.

iStorm
Магазин со статусом Apple Premium Reseller, где покупателей ждет полная линейка товаров Apple и аксессуары для любимых устройств Apple.

ISAIA
Одна из самых престижных компаний моды, которая производит лучшую мужскую одежду в Неаполе и снабжает известные бутики по всей Италии.

Moda In
Представляет тщательно подобранный выбор эксклюзивных предметов одежды, аксессуаров и обуви высокой моды из коллекции Ralph Lauren.

Via Del Mare
Высококачественная коллекция итальянской одежды и аксессуаров в стиле яхтинга для женщин и мужчин.

Zilli
Французский дом моды Zilli является мировым эталоном мужской одежды высокой моды.

La Boite 
Подарки и аксессуары от итальянского бренда Emanuela Biffoli из Флоренции.

L’ile Des Enfants
Эксклюзивная детская одежда, аксессуары и игрушки от Catimini, Paul Smith и Crochette.

Comar Marine
Представляет широкий спектр оборудования и сняряжения для выполнения всех работ по техническому обслуживанию и обеспечению безопасности в морской индустрии.

Прекрасное сочетание рождественской атмосферы и разнообразных возможностей для шопинга делает Limassol Marina идеальным местом для посещения в праздничный сезон. Для получения подробной информации свяжитесь с Limassol Marina по телефону +357 25 020 020 или посетите сайт и страницу Facebook. 
 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency