Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Лучшая марина Средиземного моря ждет новой встречи с вами
Limassol Marina: Ваш дом вдали от дома
После целого года, в течение которого международные путешествия на яхтах подверглись значительным ограничениям в результате глобальной эпидемии, в конце туннеля наконец забрезжил свет. В связи с принятием новых правил открытия границ, Limassol Marina с радостью готовится поприветствовать в своих водах владельцев, капитанов, и команды яхт,  которые возвращаются в марину из разных стран мира. Являясь одним из лучших маршрутов для яхтинга в Европе, марина с нетерпением ждет встречи с участниками международного яхтенного сообщества во время их следующего путешествия на Кипр.

Замечательное место, которое станет вашим домом вдали от дома в любое время года, курорт Limassol Marina был спроектирован так, чтобы ответить на любые запросы любителей яхтинга. Предложение включает в себя множество современных удобств и средств обслуживания, адаптированных под конкретные потребности владельцев и экипажей яхт; полный спектр услуг консьержа; выгодные круглогодичные тарифы аренды причалов с конкурентоспособными ценами; а также обширный выбор гастрономических точек, магазинов и объектов для занятия фитнесом. Марину идеально дополняет изобилие развлечений и исторических достопримечательностей в космополитичном городе Лимассоле.

Отмеченный наградами, многофункциональный проект с гаванью для яхт 

Limassol Marina предлагает все, что вы хотите получить от современной марины, в которой могут пришвартоваться супер-яхты. Марина действует в качестве порта приписки судна, места транзитной остановки или пункта круизного маршрута. 650 причалов для яхт длиной до 110 м, 162 роскошных апартамента и 74 эксклюзивные виллы в сочетании с процветающим коммерческим центром, включающим в себя первоклассные рестораны и бары на берегу моря, дизайнерские бутики, магазины, спа, фитнес-клуб и песчаный пляж, делают этот комплекс желанным местом для путешественников со всего мира.

Круглогодичное направление,  тарифы на весь год

Причальные тарифы Limassol Marina в полной мере соответствуют статусу гавани как популярного круглогодичного направления в сфере яхтинга, которое предлагает выгодные цены на аренду причалов на весь год.

Благодаря непрерывной работе гавани по улучшению качества обслуживания своих клиентов, система тарифов на аренду причалов обеспечивает маскимальную гибкость, удовлетворяя индивидуальные потребности каждого владельца яхты. Эксклюзивный едиразовый тариф, доступный в любое время года, рассчитывается, исходя из размера яхты и продолжительности швартовки. Тарифы, которые не меняются в зависимости от сезона, представляют собой эффективное соотношение цены и качества, благадаря тому что услуги, знания и опыт работы сотрудников марины всегда находятся в вашем распоряжении. Владельцы яхт, которые хотели бы обеспечить свое судно причалом на продолжительный срок могут также воспользоваться предложением гавани «Оплатив четыре месяца, пользуйтесь причалом шесть месяцев», которое позволяет бесплатно пользоваться причалом два месяца при любой аренде на 6 месяцев!

Полный спектр услуг высшего уровня качества

Профессиональная команда гавани готова непрерывно обеспечивать весь спектр технического обслуживания и консьерж-услуг, призванных удовлетворить любые запросы. Собственная мастерская марины оснащена подъемником грузоподъемностью 100 тонн для выполнения мелкого ремонта и технического обслуживания яхт. Постоянная связь с авторитетными и высококвалифицированными агентами таких ведущих международных марок двигателей и ключевого оборудования, как Caterpillar, MTU и MAN, способствует удовлетворению всех технических нужд пришвартованных в гавани судов.

Кроме того, гавань предлагает своим гостям и держателям причалов обширный перечень современных удобств и профессиональных услуг. На берегу, к услугам владельцев и экипажей есть специально выделенная парковка, служба охраны и контроля доступа, Wi-Fi по всей марине, туалетные комнаты высокого класса, багги, работающие в пределах гавани, прачечная и другие услуги консьержа, а также такие удобства, как частный пляж марины, коммерческие аллеи, стапель и многое другое. На воде, всем предлагается содействие при швартовке и другие вспомогательные услуги; у каждой яхты есть доступ к волоконно-оптическому Интернет-соединению на причале, стабильному береговому источнику питания на одну и три фазы, источнику пресной воды и  высокотехнологичным объектам для утилизации отходов и заправки топливом.

Популярное международное направление 

Удобное месторасположение курорта в самом центре Лимассола, обеспечивает экипажи и владельцев яхт быстрым и легким доступом ко всему, что предлагает самый яркий и оживленный прибрежный город Кипра, где живут люди самых разных культур и национальностей.

Лимассол любят посещать как киприоты, так и туристы круглый год, ведь город сочетает в себе захватывающее историческое наследие с энергичной ночной жизнью, соблазнительным гастрономическим выбором и элитными магазинами. Кроме того, на коротком расстоянии от Лимассола расположились длинные песчаные пляжи, традиционные кипрские деревни, памятники древней истории, разнообразные виды активного спорта, винодельни и неисчерпаемый выбор ресторанов и местных таверн. Прекрасный климат, многогранный выбор мероприятий и культурного досуга, а также доступ к самым разным круизным маршрутам, подняли Лимассол на уровень одного из самых желанных для посещения регионов в мировой сфере яхтинга и элитном мире супер-яхт.

Забронируйте причал в гавани Limassol Marina

Причалы в гавани Limassol Marina можно арендовать на одну ночь и более длительный срок, а также - на сезонный или годовой период. Для получения подробной информации о причалах в Limassol Marina, позвоните по телефону +357 25 020 020 или обратитесь по электронной почте info@limassolmarina.com
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency