Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Рождественские подарки для ваших близких
Готовый к праздникам курорт Limassol Marina, приглашает всех окунуться в шопинг на море
В этот рождественский сезон, курорт Limassol Marina стал лучших местом для увлекательной покупки рожественских подарков на море! Отдайтесь удовольствию выбора подарков на живописном фоне мерцающих праздничных огней, украсивших марину, и посетите  разнообразные модные бутики и магазины, предлагающие различные аксессуары, новинки технологий и захватывающий выбор интересных и необычных подарков для близких и друзей.

Après Ski
Предлагая выбор всех необходимых вещей для элегантного средиземноморского стиля жизни, Après Ski – это концептуальный бутик, представляющий самые популярные коллекции, а также очки и аксессуары роскошных брендов.

Cigar Lounge
Элегантный лаундж и эксклюзивная винная кава с утонченным декором, где посетители могут насладиться сигарными марками премиум-класса во время неспешной беседой и попробовать ассортимент элитных вин и спиртных напитков.

Diesel
Обеспечивая неповторимое удовольствие от шопинга, Diesel предлагает товары высшего каачества для женщин и мужчин, включая удобные повседневные джинсы в итальянском стиле и популярные аксессуары, в том числе, кожаные сумки, обувь, часы и солнцезащитные очки.

ERA Luxury Jewels
Одна из самых авторитетных компаний в сфере ювелирного дела, которая предлагает  украшения высшего уровня качества, созданные такими всемирно известными дизайнерами, как Кривелли, Пальмиеро, К. Ди Куоре, Лео Пиццо и другими.

ISAIA
Известная итальянская компания мужской моды, ISAIA производит одежду высшего качества в отличительном итальянском стиле, сочетая исторические традиции ручного пошива с передовыми технологиями.

iStorm 
Обещая масимальное удовольствие от бренда Apple, iStorm предлагает покупателям полную линейку товаров Apple и обширный выбор аксессуаров других фирм в увлекательной и дружелюбной атмосфере.

L’ile Des Enfants
Бутик представляет эксклюзивные коллекции детской одежды таких популярных брендов как Catimini и Paul Smith, и творения ручной работы небольших домов моды, например, бренда Crochette из Италии. В бутике также есть разнообразные аксессуары, игрушки, игры и книги.

La Plage Marine
Концептуальный магазин воплощает в себе простой и беззаботный образ жизни на острове. Предложение включает в себя коллекцию изысканной курортной одежды, великолепные аксессуары и эксклюзивные предметы декора для вашего дома.

Moda In
Откройте для себя тщательно составленный выбор эксклюзивных предметов одежды, аксессуаров и обуви высокой моды из коллекции Ralph Lauren Luxury Line, в том числе, культовые сумки Ricky Bags от Ralph Lauren.

Via Del Mare
Обещая покупателям непревзойденный итальянский стиль, Via Del Mar предлагает прекрасный выбор высококачественной итальянской моды для женщин и мужчин, вдохновленной элегантным стилем жизни в городе и яхтингом.

Zilli 
Мировой эталон качества и стиля в сфере высокой мужской моды, французский дом моды Zilli предлагает культовые роскошные коллекции, включающие в себя кожаные куртки, пальто, костюмы, рубашки, обувь, трикотаж и джиновые изделия.

Для получения подробной информации о магазинах на курорте Limassol Marina, пожалуйста, нажмите здесь


 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency