Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Скоро на курорте Limassol Marina
Знаменитый повар Джейми Оливер открывает первый ресторан серии Jamie Oliver Kitchen на Кипре
Известный по всему миру, шеф-повар Джейми Оливер преодолел семь морей, чтобы узнать и изучить оригинальные блюда самых разных стран мира. Теперь он готовится познакомить Европу с этими неповторимыми вкусами благодаря запуску ресторана Jamie Oliver Kitchen, который откроется в Лимассоле на Кипре, на курорте Limassol Marina.

Беря за основу все, что Джейми Оливер открыл и узнал на протяжении 25 лет своих гастрономических путешествий, положивших начало популярным кулинарным книгам и телешоу, этот современный и уютный ресторан предлагает выбор блюд на любой вкус, виды на море и непринужденную атмосферу. Jamie Oliver Kitchen приглашает получить необычное и совершенно новое гастрономическое удовольствие. Это – первый ресторан, который откроется под новым брендом не только на Кипре, но и в Европе, даря посетителям  позитивную ауру, которой славятся все рестораны, связанные с именем Джейми Оливер.

«Я объединил самые яркие и креативные идеи в одном грандиозном меню», говорит Джейми в видеоролике, посвященном открытию первого ресторана Jamie Oliver Kitchen на Кипре, приглашая всех присоединиться к празднованию открытия и окунуться в заманчивый мир новых вкусов и ароматов. Посетителей ресторана ждет широкий выбор блюд из самых разных стран мира, приготовленных из свежих натуральных ингредиентов. Особая дань уважения отдана кипрской кухне, которая представлена в меню кулинарными творениями, вдохновленными местными традициями и ингредиентами. Звездами этих блюд станут сыр халлуми, оливки и оливковое масло. Блюда из других стран мира включают в себя крылышки в соусе терияки, домашнюю пиццу, сочные гамбургеры и полезные салаты из суперпродуктов. Меню также обязательно украсит знаменитое пирожное брауни от Джейми, чизкейк с маскарпоне и лимоном и другие десерты. Те, кто хотел бы расслабиться поближе к морю, смогут насладиться кофе и освежающими коктейлями в баре на свежем воздухе. И это только первое предложение, которое Jamie Oliver kitchen приготовил для всех, кто посещает курорт Limassol Marina; скоро меню ресторана обогатится новыми блюдами и ароматами.

Для получения подробной информации об открытии ресторана Jamie Oliver Kitchen на курорте Limassol Marina,пожалуйста, позвоните по телефону +357 25 057 575 или посетите страницу Jamie Oliver Kitchen Cyprus в Facebook.
 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency