Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Современная и удобная стоянка для яхт на трейлерах
Знакомьтесь с новыми объектами и услугами
Сейчас вы можете удобно и без проблем наслаждаться своей яхтой и яхтингом на курорте Limassol Marina благодаря запуску нового Парка трейлеров для стоянки яхт в марине с сопутствующими услугами. Новый объект призван обеспечить качественно новый сервис хранения яхты, предлагая все преимущества стоянки яхты на суше без ограничения возможностей владельца пользоваться яхтой в марине и за ее пределами.

Обновленный и реконструированный Trailer Boat Park, предназначенный для яхт длиной до 10 м, готов предложит владельцам яхт  непревзойденный уровень обслуживания. Благодаря тому что яхты хранятся всего в нескольких метрах от собственного стапеля марины, служители гавани могут позаботиться о спуске на воду и поднятии судна на сушу так, что к прибытию владельца, яхта уже будет находиться на воде.

Услугу спуска яхты на воду можно заказать заранее через Административную Службу марины так, чтобы яхта была готова к  использованию  в заранее оговоренное время. По возвращению на специально отведенный причал, владельцу яхты нужно только пришвартоваться, все закрыть и оставить яхту команде марины, которая  позаботиться обо всем остальном. Яхту поднимут на сушу, установят на трейлер владельца, помоют пресной водой и вернут на стоянку для хранения.

Первые 10 спусков на воду и подъемов яхты предоставляются держателям тарифного плана бесплатно; затем за каждую услугу спуска-подъема взимается небольшой сбор. Арендаторы причалов также могут пользоваться частным стапелем марины для самостоятельного спуска и поднятия яхты в любое удобное для них время.
Стоимость также включает в себя несколько бесплатных суток, в зависимости от наличия свободных причалов в гавани так, чтобы держатели плана могли время от времени провести  полные выходные на плаву во время летнего сезона. В ответ на разные предпочтения и требования бюджета, предлагается крытая или открытая стоянка. Парковка оснащена контролем доступа, камерами видеонаблюдения, источником питания и пресной воды, и прожекторным освещением. Служба охраны проверяет и патрулирует объект ежедневно. 

Клиенты c тарифным планом в Trailer Boat Park также получают доступ ко всем преимуществам, которыми пользуется сообщество арендаторов причалов Limassol Marina, включая помощь от Административной Службы и службы консьержа, содействие при швартовке, бесплатную парковку, скидки в магазинах и ресторанах на территории марины и приглашения на события и мероприятия для арендаторов причалов, которые проходят в марине круглый год.

Для получения подробной информации об услугах и тарифах нового объекта Trailer Boat Park, а также бронирования, пожалуйста, свяжитесь с командой Limassol Marina по телефону +357 25 020 020, направьте запрос по эл. почте info@limassolmarina.com или нажмите здесь
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency