Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Курорт Limassol Marina озарился волшебным сиянием
Великолепная церемония включения рождественских огней дала старт праздничному сезону
В этом году, самый веселый праздник года начался на курорте Limassol Marina с блистательной церемонии освещения рождественской елки в присутствии тысяч людей, собравшихся на Площади марины. Праздничные огни, которые торжественно зажглись на любимой всеми 12-метровой елке, в одно мгновение озарили всю территории курорта ярким сиянием и дали возможность присутствующим на церемонии семьям и группам друзей почувствовать сказочную магию «Рождества на море» и разделить эти незабываемые мгновения со своими близкими.

После обусловленного эпидемией двухлетнего перерыва, празднование Рождества на море в этом году было наполнено особой атмосферой радости и счастья, которая подарила всем гостям марины захватывающее ощущение зимнего праздника! Мэр Лимассола, г-н Никос Николаидес, открыл долгожданный праздничный сезон, торжественно включив рождественские огни на елке. Окутанная рождественским сиянием, марина, украшенная снежными декорациями и великолепными украшениями, превратилась в сцену из заснеженной сказки. Во время мероприятия, генеральный директор курорта Limassol Marina, г-н Никифорос Пампакас, отметил: «После долгих двух лет, мы с огромным удовольствием и волнением организуем свой праздник Рождества на море, и мы глубоко тронуты тем, что сегодня вечером к нам пришло так много людей. Мы хотели бы от всего сердца поблагодарить вас и пожелать вам чудесного Рождества, наполненного здоровьем и счастьем».

Уникальная программа мероприятия, которая предусматривала множество рождественских развлечений и праздничных представлений, обеспечила всем посетителям веселое настроение. Интерактивная мастерская декоративно-прикладного искусства для детей от Aphi Creative Space, блестящее танцевальное выступление Марины Параскева из Дома Балета,  и репертуар мелодичных рождественских песен и колядок в исполнении музыкальной школы Eliconas, детского хора Diastasi и Кристины Аверкиу с группой создали яркую атмосферу праздника, вовлекая всех гостей в празднование Рождества. Одним из самых впечатляющих моментов мероприятия стало появление Санта Клауса, который одарил всех вниманием и подарками,  проезжая на старинном автомобиле по территории марины. Дети могли сфотографироваться с Санта Клаусом в специально отведенном для съемок месте.

Рождественская ярмарка, организованная в рамках мероприятия в поддержку благотворительного фонда Funraising Charity Foundation, позволила посетитетелям отдаться приятному рождественскому шопингу, предложив покупателям живописный выбор праздничных орнаментов, аксессуаров, украшений и других предметов ручной работы. Поддерживая тепло и аромат праздника, волонтеры готовили согревающий глинтвейн и жареные каштаны для сбора средств в пользу благотворительного фонда. 

Программа Рождества на море включает в себя еще много мероприятий и акций, которые пройдут до конца года на курорте Limassol Marina. Пожалуйста, следите за новостями и объявлениями, которые будут опубликованы в ближайшие дни.
Для получения подробной информации, вы можете посетить сайт Limassol Marina и официальную страницу курорта в Facebook, или связаться с командой марины по телефону +357 25 020 020.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency