Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Пресс-конференция: Лимассольское Боут Шоу 2023
18-21 мая на курорте Limassol Marina
В среду, 10 мая, в лаунж-баре Marina Breeze Lounge Bar на курорте Limassol Marina состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено о Лимассольской Выставке Яхт и Катеров этого года. Во встрече с прессой приняли участие директор компании Dacor Advertising and Media Ltd, г-н Аристос Аристиду, Генеральный Менеджер курорта Limassol Marina, г-н Никифорос Пампакас, представитель компании E-Cars Cyprus, которая является платиновым спонсором Лимассольского Боут Шоу 2023, и Директор Подминистерство судоходства, г-н Иоаннис Типалдос.

Следуя огромному успеху и международному признанию Выставки прошлого года, ее организаторы, Dacor Advertising & Media Ltd и Limassol Marina Ltd, выразили свою радость и благодарность за беспрецедентный интерес к событию этого года со стороны как экспонентов, так и посетителей. Высокий спрос свидетельствует об огромном потенциале Выставки вносящей значительный вклад в установление статуса Кипра как центра морского яхтинга и поступательное развитие яхтенного сектора острова. Они также объявили, что Лимассольское Боут Шоу 2023 торжественно откроется в гавани Limassol Marina в четверг, 18 мая, в 17:00. 

С 18 по 23 мая 2023 года, посетители курорта Limassol Marina  смогут познакомиться с новейшими товарами и трендами индустрии яхтинга, водных видов спорта, любительского рыболовства, дайвинга и других сопутствующих им развлечений. Мероприятие, участие в котором примет более 100 экспонентов с Кипра, из Греции, Великобритании, Израиля, Ливана, США  и Финляндии, будет включать в себя семинары, презентации товаров, информационный центр, посвященный морской среде, благотворительный показ мод и мероприятия на воде.

Следует особо отметить, что в этом году Выставку обогатят свои появлением роскошные супер-яхты, которые будут впервые представлены в регионе Восточного Средиземноморья, что, без сомнения, привлечет большое количество посетителей из многих стран региона, а E-Cars Cyprus покажет на мероприятии новые модели класса «суперкар».

Для получения подробной информации, о Лимассольском Боут Шоу 2023, пожалуйста, посетите сайт www.limassolboatshow.com или обратитесь по телефону +357 25 577 750.



Дата публикации статьи: 10/05/2023
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency