Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Рождество на море 2018
На курорте Лимассол Марина зажглись праздничные огни
В прошлую субботу, 24 ноября, на курорте Лимассол Марина прошло мероприятие по торжественному включению рождественских огней, в котором приняло участие тысячи людей, собравшихся вместе, чтобы отметить начало рождественских праздников в счастливой атмосфере. В мероприятии принял участие мэр Лимассола, г-н Никос Николаидес, который, дав старт отсчету времени до включения рождественских огней, официально открыл Рождество на море в центре города.

Это семейное мероприятие включало в себя большое количество веселых и развлекательных занятий, в том числе, интерактивную художественную и ремесленную мастерскую для детей, которую организовал IPH Дом Искусств, и чудесное выступление хора Спироса Капсакиса, исполнившего умиротворяющие колядки и классические рождественские песни. На протяжении прекрасного вечера, наполненного праздничными мелодиями и восхитительным ароматом жареных каштанов, на площади курорта работал традиционный рождественский рынок со множеством киосков в стиле шале, где посетители могли купить праздничные тематические товары, лакомства, поделки и подарки, тем самым оказав поддержку Благотворительному фонду Funraising. Мероприятие, которое транслировало в прямом эфире радиостанция Kanali 6, увенчалось долгожданным появлением Деда Мороза, чье впечатляющее прибытие на багги официально положило начало рождественскому сезону. И дети, и взрослые были очень рады увидеть знаменитую  белоснежную бороду и с удовольствием  фотографировались с самым популярным гостем на земле.

Посмотрите видео о новом праздновании Рождества на море здесь. Для получения подробной информации о рождественских торжествах и мероприятиях на курорте Лимассол Марина, пожалуйста, посетите www.limassolmarina.ru или www.facebook.com/LimassolMarina
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency