Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Магазины в аренду
Торгово-коммерческая зона курорта Лимассол Марина, являющаяся одной из главных точек притяжения для  роскошного щопинга в городе, предлагает в аренду коммерческие помещения и магазины,.

Сейчас в центре очаровательной пешеходной зоны, где расположился ряд шикарных бутиков и эксклюзивных брендов, несколько помещений стали доступны для аренды. Они находятся недалеко от прибрежной аллеи, рядом с другими известными брендами мирового уровня, которые известны своим качеством, уникальностью и инновационным подходом. Привлекая многосторонний спектр посетителей, включающий в себя как покупателей товаров класса люкс, так и потребителей универсальных магазинов и торговых центров, бутики на курорте Лимассщл Марина предлагают все составляющие интересного и приятного стиля жизни, который открыт местным жителям, туристам и гостям. Магазины и бутики Лимассол Марины расположены в непосредственной близости от разнообразных ресторанов, культурных объектов, спа-салона и фитнес-центра морского курорта.

Мы ждем вас в лучшем на острове месте для жизни в роскоши, яхтинга, посещения ресторанов и шопинга. Станьте частью живого сердца торгово-коммеческого центра Лимассол Марины!

 
Для получения дополнительной информации или организации посещения, пожалуйста, позвоните по телефону +357 25 020 020 или заполните заявку ниже, и мы свяжемся с вами напрямую.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency