Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Новые компоненты
Лимассольская Выставка Яхт и Катеров: в этом году крупнейшее кипрское Боут Шоу пополнится новыми интересными компонентами
В этом году, Лимассольская Выставка Яхт и Катеров, которая будет встречать гостей с 9 по 12 мая на курорте Лимассол Марина, включает в себя показы, демонстрации, мероприятия, уникальные презентации товаров и услуг, а также захватывающий выбор развлечений для детей и взрослых.

Более 120 экспонентов из десяти разных стран представят новые тренды яхтинга, водного спорта, любительского рыболовства, дайвинга и других сопутствующих им развлечений.

Эксклюзивные бренды и экспоненты
Лимассольское Боут Шоу станет отличной платформой для многих компаний, которые хотели бы показать свои новые товары на Кипре в первый раз. Как и на мероприятиях предшествующих лет, на Выставке этого года будет представлен широкий выбор роскошных яхт, рыболовного снаряжения и других инновационных товаров и услуг.

Веселое времяпровождение для всей семьи
В дополнение к своей коммерческой направленности, Лимассольское Боут Шоу порадует гостей образовательными мероприятиями и развлечениями для всей семьи, включающими в себя интересные семинары, посвященные яхтингу, рыбалке и другим темам, связанным с природой и окружающей средой, а информационный центр, открытый для всех гостей и посетителей мероприятия, даст полезные советы и рекомендации, касающиеся морской среды. Включая в себя виртуальные игры в рыбалку, веселый макияж, демонстрации водных видов спорта и выставку подводных фотографий, Лимассольское Боут Шоу этого года обещает стать невероятно занимательным и веселым.

Презентация олимпийских видов спорта
В этом году Морской Клуб Лимассола организует специальную зону,  где как дети, так и взрослые смогут не просто посмотреть, но и попробовать  олимпийские виды спорта. Те, кто примет участие в этом  развлечении, получат редкий шанс выиграть бесплатные занятия с тренерами LNC.

Лимассольское Боут-Шоу торжественно откроется в четверг, 9 мая, в 17:00, и будет работать до 22:00. Мероприятие будет также открыто для посетителей в пятницу  и субботу, 10 и 11 мая, с 15:00 до 22:00, и в воскресенье, 12 мая, с14:30 до 21:30.

В этом году Золотым Спонсором Лимассольской Выставки Яхт и Катеров выступает Группа Компаний Pilakoutas Group, а Серебряным Спонсором – Petrolina. Поддержку Лимассольской Выставке Яхт и Катеров оказывают Муниципалитет Лимассола, Photos Photiades Group, Bank of Cyprus, Jotun и Limassol Tourism Development and Promotion Company Ltd. Официальная авиакомпания - Blue Air.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт Лимассольского Боут Шоу www.limassolboatshow.com или свяжитесь с Dacor Advertising and Media Ltd: +357 25 577 750, info@dacor.com.cy и www.dacor.com.cy.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency