Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Выставка: Высокие технологии на Кипре
5 октября
Всемирный торговый центр в сотрудничестве с порталом Ergodotisi.com организует Выставку «Высокие технологии, разработанные на Кипре». Выставка  пройдет 5 октября 2019 года в Культурном Центре Тракасол на курорте Limassol Marina. 

Мероприятие ставит своей целью установить прочные связи между бизнесом и потребителями, а также различными потенциальными коммерческими партнерами, и дать компаниям возможность показать свой бренд широкой аудитории. Ожидается, что Выставку посетят местные и зарубежные специалисты, которые ищут работу в технологическом секторе на Кипре, предприятия, заинтересованные в партнерстве или сотрудничестве с технологическими компаниями, инвесторы и финансовые учреждения, которые хотели бы инвестировать в развитие технологий, и повседневные потребители цифровых технологий, товаров и услуг. Предполагается, что в Выставке о высоких технологиях на Кипре примет участие более 50 экспонентов, а эксперты по технологиям и ведению бизнеса проведут в течение дня целый ряд дискуссий, а ракмках которых будет представлено много новостей, новинок и обновленной информации из мира высоких технологий.

Выставка «Высокие технологии, разработанные на Кипре» будет проходить под эгидой Министерства энергетики, торговли и промышленности Кипра. Спонсорами мероприятия стали Amdocs, PrimeTel, MindGeek, Invest Cyprus, Pay NETinfo, Map FinTech, Alpha Cyprus и Digital Tree. Поддержку мепрориятию также оказали Cypriot Enterprise Link, Heart Cyprus, GDG и Digital Champion CY.
 
Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите страницу мероприятия на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency