Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Регата Кипр-Израиль 2019
11 - 19 октября
Совместное парусное мероприятие международного уровня продолжает расти

9-я по счету, долгожданная Кипрско-Израильская Регата будет проходить с 11 по 19 октября. Это значительное парусное мероприятие, организованное Израильским яхт-клубом (IYC), курортом Limassol Marina и Мариной Тель-Авива, вновь соберет вместе любителей парусного спорта со всего региона, чтобы принять участие в программе сложных гонок на яхтах. Суда, которые отвечают всем требованиям международного плавания, смогут плыть в составе флотилии, участники которой не будут соревноваться.

В первый раз Кипрско-Израильская Регата состоялась в 2011 году. Она появилась в  результате тесного сотрудничества и взаимодействия между двумя клубами-организаторами, Израильским яхт-клубом IYC и Окружным парусным клубом Фамагусты, чьи общие цели включают в себя укрепление отношений между странами Восточного Средиземноморья, продвижение парусного спорта в регионе и учреждение ежегодного международного мероприятия. Регата 2019 года обещает стать новым этапом этой прекрасной традиции.

Лимасол, один из самых оживленных городов Кипра, служит идеальной отправной точкой для путешествия по морю в близлежащие страны. Курорт Limassol Marina обеспечивает услуги и средства обслуживания яхт высшего уровня качества, а также – все удобства для отдыха и досуга, что делает марину лучшим местом для организации регаты. На протяжении последних лет, курорт уже принял несколько парусных регат, совместно организованных парусными сообществами Кипра и Израиля, что укрепило его репутацию отличного места проведения мероприятий такого высокого уровня. В прошлом году курорт Limassol Marina стал площадкой для проведения Европейского Чемпионата в классе ORC.

Краткое содержание программы Регаты

С 11 по 12 октября яхты будут отправляться из Тель-Авива и плыть на курорт Limassol Marina. 13 октября состоится инспекция судов, после которой вечером в ресторане TGI Friday’s курорта Limassol Marina, с 18:00 до 21:00, будет проходить вечерний коктейльный прием. 

Регата начнется 14 октября с церемонии открытия и брифинга, который пройдут в ресторане Calma курорта Limassol Marina. После этого стартует гонка по маршруту Limassol Marina - Zygi, по итогам которой состоится церемония вручения призов. 15 октября, в день  свободный от парусных мероприятий, Кипрская туристическая организация организует экскурсию на весь день. 15 октября яхты приплывут из Zygi обратно в гавань Limassol Marina

С 17 по 18 октября будет проходить следующий этап Регаты, на котором яхты отплывут из гавани Limassol Marina и направятся в Тель-Авив. 17 октября, с 9:00 до 10:00, до начала гонки, в Cafe Calma курорта Limassol Marina пройдет встреча шкиперов. Регата завершится 19 октября церемонией закрытия, во время которой будут вручены призы.

Для получения дополнительной информации о Регате и подробного содержания программы, посетите сайт мероприятия или страницу Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency