Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Черная пятница на курорте Limassol Marina
29 ноября
Лучший шопинг – это шопинг на море в Черную пятницу, 29 ноября 2019 года, на курорте Limassol Marina, где все посетители смогут в полной мере насладиться этой всемирно известной акцией во множестве эксклюзивных магазинов и бутиков марины.
 
Планируя беспрецедентную распродажу, большая часть магазинов на курорте Limassol Marina готовится порадовать покупателей в Черную пятницу самыми выгодными ценами и предложениями, включая такие популярные бутики и бренды, как iStorm, Ralph Lauren, Diesel, Zilli Boutique, PAG Boutique, Ship 2 Shore, ABBA Concept Store, Après Ski World, La Plage Marine, Cigar Lounge и Comar Marine. Специальные предложения Черной пятницы охватят моду высшего качества для женщин и мужчин, стильные аксессуары, дизайнерскую спортивную одежду, востребованные технические гаджеты, разнообразные очки, сигары, вина и спиртные напитки, персонализированные предметы одежды и снаряжение для яхтинга, а также многое другое.

В Черную пятницу для посетителей курорта будет также организован коктейльный фуршет и живое музыкальное выступление GEON и INNA с 19:00 до 21:30 часов. С 17:00 до 19:00, Радио Proto будет транслировать мероприятие в прямом эфире.
 
Для получения подробной информации об эксклюзивных магазинах курорта Limassol Marina, пожалуйста, посетите наш сайт limassolmarina.ru.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency