Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Рождество на море
7 декабря
Снова встречаем волшебные праздники!

Рождество – это, без сомнения, самое прекрасное время года.  Мы приглашаем вас открыть вместе с нами новый праздничный сезон на долгожданной церемонии освещения рождественской 12-ти метровой елки на курорте Limassol Marina! Приходите на Площадь марины 7 декабря 2019 года, в 16:00, и ощутите магию Рождества, когда на нашей красочной елке зажгутся праздничные огни в 17:30. Увидьте своими глазами, как территория марины озарится волшебным сиянием на фоне поражающей воображение панорамы морского горизонта.

В этом году, церемония торжественного включения огней, которая откроет собой празднование «Рождества на море», обещает стать веселым событием для всей семьи, наполненным множеством занимательных и развлекательных мероприятий и шоу. Дом Искусств IPH организует интерактивную мастерскую декоративно-прикладного искусства для детей, которую сопроводят своими живыми музыкальными выступлениями GEON и Катерина Кампанелли, что позволит как детям, так и взрослым проникнуться настроением Рождества. В событии также примет участие Театральная и Художественная Школа Лимасола: вас ждет встреча с веселыми эльфами, исполняющими широкий выбор рождественских песен, и добрым Санта-Клаусом, который впервые появится в этом году и будет радовать всех детей подарками до 20:00 В рождественской церемонии освещения елки на курорте Limassol Marina примет участие мэр Лимасола, г-н Никос Николаидес, который даст старт Рождеству на море, включив праздничные огни. Мероприятие будет транслироваться от начала до конца в прямом эфире  на Канали 6 с 16:00 до 18:00. 

Благотворительный фонд Funraising Charity Foundation вновь организует свою 10-ю по счету Мастерскую Санта-Клауса в Культурном центре Тракасол курорта Limassol Marina. Посетители смогут оказать поддержку этой благотворительной инициативе, приняв участие в разнообразных декоративно-прекладных занятиях по теме Рождества,  театральных и музыкальных семинарах, а также полакомиться ароматными рождественскими сладостями и десертами, которые будут предложены к продаже.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт Limassol Marina www.limassolmarina.ru или страницу Facebook facebook.com/LimassolMarina.ru/.

 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency