Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Праздничные развлечения
Каждые выходные
Став источником рождественского веселья в самом центре города, каждые декабрьские выходные курорт Limassol Marina организует праздничный концерт с участием местных музыкантов, исполнителей рождественских колядок и хоровых коллективов, которые будут петь и представлять любимые всеми песни и колядки на Площади Limassol Marina.
 
15 декабря, новый сезон праздничных концертов откроет Хор начальной Школы Pascal, Музыкальная Школа Performers и Иро Клиту с Джорджем Куцуяннис на гитаре. Они будут выступать на Площади яхт-курорта с 19:00 до 21:00. В субботу, 21 декабря, праздничные мероприятия продолжит Школа танцевального и драматического искусства Diamantidou, которая через живую музыку и танцы будет представлять самые популярные рождественские песни с 18:00 до 20:00. Последний концерт с участием GEON and INNA, который будет проходить в субботу, 28 декабря, с 18:00 до 20:00, наполнит Площадь звучанием самых известных лирических колядок. 
 
Лимассол Марина приглашает всех почувствовать дух Рождества и окунуться в захватывающую музыкальную атмосферу зимних торжеств. Подпевая в такт знакомым рождественским песням и любимым колядкам, посетители курорта, без сомнения, получат огромное удовольствие от посещения  рождественского рынка с множеством киосков, предлагающих праздничные тематические товары и лакомства. Узнайте подробнее о рождественских мероприятиях и развлечениях на курорте Limassol Marina здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency