Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Черная Пятница
27 ноября
Limassol Marina: лучшее место для шоппинга в Черную Пятницу
 
В этом году, Черная Пятница на курорте Limassol Marina обещает стать по-настоящему захватывающей и незабываемой!  27 ноября 2020 года шоппинг на море поднимется на новый уровень, когда жители и посетители курорта, а также экипажи яхт смогут воспользоваться скидками и предложениями в большинстве эксклюзивных магазинов и бутиков марины.
 
По случаю Черной Пятницы, многие популярные бренды порадуют покупателей беспрецедентными скидками до 50% на разнообразные предметы одежды высокой моды для женщин и мужчин, современные аксессуары, дизайнерскую спортивную одежду и очки, востребованные технические гаджеты, сигары, вина и спиртные напитки, персонализированную  одежду и снаряжение для яхтинга. 
 
Магазины, участвующие в акции, включают в себя:
 
Apres Ski
Концептуальный бутик, предлагающий широкий выбор очков, украшений, пляжной одежды, сандалий и шляп. Во время Черной пятницы покупателям будут предложены скидки до 50% на отдельные товары.
 
Ralph Lauren 
Всемирно известная роскошная коллекция модной одежды, обуви и аксессуаров. В Черную пятницу на отдельные товары действует скидка до 50%.
 
Zilli
Популярный французский дом высокой моды для мужчин предложит скидки до 40% на отдельные товары.
 
Diesel
Современные модные вещи для мужчин и женщин, произведенные в Италии. На все коллекции одежды, обуви, сумок и солнцезащитных очков будет предложена скидка 50%, а на коллекцию часов – скидка 20%. 
 
La Plage Marine 
Концептуальный магазин домашнего декора и модной одежды, предлагающий товары для дома в этническом стиле и предметы моды из разных стран. Будут действовать скидки до 50%.
 
La Boite
Подарки и аксессуары итальянского бренда Emanuela Biffoli из Флоренции. Будут действовать скидки до 50%.
 
Via Del Mar
Итальянская коллекция женской и мужской одежды и аксессуаров в стиле яхтинга. Будут действовать скидки до 50%.
 
L'Ile des Enfants
Эксклюзивная детская одежда, аксессуары и игрушки от Catimini, Paul Smith и Crochette. Будут действовать скидки до 50%.
 
Cigar Lounge
Элегантный лаундж, предлагающий лучшие марки сигар, вин и кальяна. В Черную пятницу на все вина, спиртные напитки и аксессуары будет предложена скидка до 10%, а на некоторые марки сигар скидка 10% будет действовать всю неделю. Для получения подробной информации, пожалуйста нажмите здесь.
 
iStorm
Магазин со статусом Apple Premium Reseller, предлагающий линейку товаров Apple и аксессуары. Чтобы узнать подробнее о скидках в Черную Пятницу, пожалуйста, нажмите здесь
 
Comar Marine
Поставщик оборудования и снаряжения для технического обслуживания и обеспечения безопасности на море. На различные товары в магазине будет предложена 20% скидка.  

 
Посетите магазины на курорте Limassol Marina в Черную пятницу и воспользуйтесь невероятными скидками на товары известных брендов! Если вам нравится мода, стиль жизни, технологии или яхтинг, то вы обязательно найдете здесь предложение, которое вас заинтересует. 
 
Для получения подробной информации об эксклюзивных магазинах курорта Limassol Marina, посетите сайт www.limassolmarina.ru/shopping.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency