Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Художественная выставка
21-31 марта
Альтернативная и интерактивная персональная выставка художественных работ Рафаэллы Христофору под названием «Alfarale The Genesis» будет проходить в Культурном Центре Тракасол на курорте Limassol Marina с 21 по 31 марта 2021 года.

Выставка посвящена исследованию концепции подлинного Генезиса и созданию художником нового алфавита, который она метко назвала Альфа'Рале, исходя из названия алфавита (Альфа) и аномального звука (Рале), который издает грудная клетка. Следуя своему уникальному художественному подходу, Рафаэлла рисует чувство написания букв и эмоции буквы. Сосредотачиваясь на этом процессе и генезисе, она смогла разработать неповторимый алфавит новых знаков и предметов, алфавит, который иногда недоступен простому «прочтению».

Это общественное мероприятие приглашает своих гостей отправиться  в увлекательное путешествие по миру искусства и познакомиться с произведениям  самых разных масштабов и форматов, созданных из различных материалов, в числе которых, письма, картины, 3D-инсталляции, видео, живые выступления и многие другие. Художник также проведет две творческие художественные мастерские, где дети и взрослые смогут исследовать целый ряд интересных тем.

Открытие и первый вечер работы Выставки: 21 марта 2021 г.; с 17:00 до 21:30.
Дни и часы работы Выставки: 22 - 31 марта 2021; с 10:00 до 13:00 и с 16:00 до 21:00.

Часть выручки от мероприятия будет передана PSET.

Чтобы получить подробную информацию или забронировать место на семинаре, посетите сайт Выставки или страницу мероприятия на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency