Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Поддержим экологию вместе
6 июня
Всемирный день окружающей среды на курорте Limassol Marina

Limassol Marina с радостью объявляет о том, что в воскресение, 6 июня 2021 года, на яхт-курорте пройдет Всемирный день окружающей среды, призванный проинформировать посетителей курорта, а также всех любителей яхтинга в региональном масштабе о защите окружающей среды, основанной на глобальных принципах нулевых отходов, которые звучат как Откажитесь, Сократите, Используйте повторно и Утилизируйте! 
 
В рамках мероприятия, в 8 часов утра на пляже Полуострова - Peninsula Beach начнется инициатива “Clean the beach with your SUP” - Убираем пляж на доске с веслом, в которой могут принять участие экипажи супер-яхт и все желающие.
 
Далее, на протяжение всего дня, с 17:00 до 20:00, на площади курорта Limassol Marina, будут проходить разнообразные развлекательные, познавательные и интерактивные мероприятия, в том числе, живая художественная инсталляция под названием the Seal - Печать, созданная художником-экологом Христосом (Эдмонт) и Ифигенией (Дом искусств IPH), а также такие живые экспозиции по теме экологии, как «Станции по переработке мусора», «Процедура переработки бумаги» и «Станция повторного использования тканей». Развлекательная программа Дня будет включать в себя прямой эфир Radio Proto с 17:00 до 19:00 и следующее за ним выступление музыкальной группы до 20:00.
 
Для получения подробной информации о мероприятии, посвященном Всемирному  Дню окружающей среды, пожалуйста позвоните по телефону +357 25 020 020 или посетите страницу Limassol Marina на Facebook
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency