Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Фестиваль Reflect 2021
14-16 октября
Праздник, посвященный будущему технологических инноваций, в самом сердце Лимассола!
 
Одно из самых ярких технологических мероприятий Кипра, Фестиваль Reflect,  будет проходить в разных местах города Лимассола и на курорте Limassol Marina c 14 по 16 октября 2021 года. В этом году, фестиваль, обращенный в будущее,  представит новые достижения в сфере технологий, презентует главные инновации и подарит созидателям из стран Европы и Среднего Востока все возможности для контакта и общения.
 
C 2018 года фестиваль Reflect является одним из самых значительных  мероприятий в мире технологий не только в масштабе Кипра но и более широкого географического региона. Исполняя важную функцию центра для ведения бизнеса, обучения и установления связей, фестиваль стремится привлечь тех, что ценит любознательность, не ограничивается сегодняшним днем и способен превратить идеи в долгосрочные действия.
 
Участников фестиваля Reflect 2021 ждут яркие впечатления и захватывающий опыт, устремленный в мир будущего. В этом году, весь Лимассол получит удовольствие от встреч на открытом воздухе, мероприятий и выставок, которые будут организованы в старом городе. В любой из трех дней Фестиваля, вы также можете посетить мероприятия в Культурном Центре Тракасол и пляжном баре Gazebo Beach Bar на курорте Limassol Marina, на которых предприниматели, студенты, мыслители, стартапы и корпорации вновь объединятся в прекрасном начинании Dare, Do, and Dream или Рискуй, Делай и Мечтай!
 
Подробную информацию о Фестивале Reflect 2021 и программе его мероприятий можно получить на сайте мероприятия и странице Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency