Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Автокинотеатр на курорте Limassol Marina
14 февраля
Необычное романтическое мероприятие в День святого Валентина
 
Мы приглашаем вас отметить День Всех Влюбленных на курорте Limassol Marina. Посещение кинотеатра под бескрайним звездным небом и ужин на берегу моря на фоне живописной панорамы марины превратят этот день в незабываемый праздник для вас и ваших любимых.
 
Автокинотеатр, который будет организован на крыше автостоянки Limassol Marina, приглашает гостей посмотреть в комфорте своего автомобиля один из самых популярных фильмов в истории кинематографа, бестселлер «Грязные танцы», в окружении красочных видов на гавань для яхт и город Лимассол. Кинотеатр предлагает два показа: в 19:15 (вход открыт до 19:00) и в 22:15 (вход открыт до 22:00). 
 
Вы можете получить свои билеты в кинотеатр при предварительном бронировании столика в одном перечисленных ниже ресторанов курорта Limassol Marina на тот же день, и тем самым подарить себе два праздничных мероприятия в одном месте.
 
Для получения подробной информации и бронирования, пожалуйста, свяжитесь со Административной Службой Limassol Marina по телефону +357 25 020 020 или по электронной почте events@limassolmarina.com
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency