Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Пусть начнется карнавал
24 февраля - 6 марта
Карнавальные торжества в кафе и ресторанах курорта Limassol Marina
 
Карнавальный период на Кипре как всегда наполнен множеством увлекательных событий, которые проходят по всем Лимассолу и в ресторанах, кафе и барах курорта Limassol Marina! Все гости яхт-курорта могут в полной мере ощутить волшебство ежегодного карнавального праздника, включающего в себя веселую музыку, танцы, красочные маски и яркие костюмы!
 
Gazebo Mare на курорте Limassol Marina готовится порадовать посетителей энергичными ритмами, символизирующими дух карнавала! В воскресенье, 27 февраля, с полудня до раннего вечера, гости пляжного бара смогут насладиться обедом на фоне залитой солнцем панорамы моря под живое выступление Джино и Сандры и карнавальные мелодии Гаваны.
 
В субботу, 5 марта, в Gazebo Mare пройдет настоящая карнавальная фиеста, которая начнется с живого выступления группы “I Parea Tou Farmakeiou”, исполняющей традиционные кантады и фестивальные песни! Начиная с 13:00, гости смогут отдаться незабываемому канавальному веселью на берегу моря, включающему в себя танцы, ароматную еду и напитки! А в 21:00 на сцену выйдет сумасшедший дуэт Андреаса Протопапаса и Джорджа Колиас, который, без сомнения, заставит гостей петь, смеяться и танцевать одновременно!
 
В воскресенье, 6 марта, Gazebo Mare отпразднует завершение карнавального сезона, и диджей Cotsonison за пультом в последний раз включит карнавальные хиты 2022 года. Мероприятие начнется в 11:00 вечера и продлится до полуночи.
 
Каждую пятницу и субботу на протяжении карнавального периода  посетители Epsilon Resto Bar на куроте Limassol Marina смогут насладиться захватывающим выбором танцевальной музыки от работающих за пультом диджеев.
 
24 февраля пляжный бар Marina Breeze оказался захвачен пиратами, которые до 6 марта превратили это место в настоящее пиратское логово. Ресторан красиво украшен в пиратском стиле. В воскресенье, 6 марта, с 11:00 утра до раннего вечера Marina Breeze станет площадкой для тематического мероприятия «Воскресенье разбойников», гостей которого ждет множество сюрпризов. Включая в себя поздний завтрак, обед, послеобеденные напитки, ди-джея, танцоров и, конечно, пиратов, эта карнавальная вечеринка обещает подарить всем назабываемые впечатления.
 
Отдавшись карнавальному настроению, ресторан Wagamama на курорте Limassol Marina предоставит всем посетителям, одетым в карнавальные костюмы, 15% скидку на замечательный выбор блюд, с понедельника, 28 февраля, по пятницу, 4 марта.
 
Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Limassol Marina по телефону +357 25 020 020.
 
Для бронирования столика в одном из ресторанов на территории марины, нажмите здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency