Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Limassol Motion
21 и 22 мая
Перезапуcтим двигатели
 
Запланированная на май этого года, популярная Выставка Limassol Motion познакомит тысячи автолюбителей и гостей со всего мира с последними инновациями автомобильной индустрии и тенденциями рынка. Мероприятие Limassol Motion, которое будет проходить на курорте Limassol Marina, представит новинки и интересные предложения в сфере судов, автомобилей, мотоциклов, электромобилей и колесных транспортных средств.
 
Выставка Limassol Motion, которую организует компания Dacor Advertising & Media Ltd и курорт Limassol Marina, состоится  21 и 22 мая 2022 года. Часы работы Выставки: с 16:00 до 21:00 - в субботу; и с 10:00 до 20:00 - в воскресенье. Представляя новые модели, передовые технологии, инновации и современные услуги, мероприятие обещает стать отличной площадкой для нетворкинга и установления контактов между экспонентами и потенциальными клиентами с Кипра и из-за рубежа.
 
Вход на Limassol Motion - бесплатный. Мероприятие будет строго соблюдать все меры безопасности, предусмотренные санитарными протоколами Министерства здравоохранения и Министерства труда.
 
Выставка готова обеспечить все компании, работающие в этой отрасли, уникальной возможностью динамично начать летний сезон! Для получения подробной информации о мероприятии позвоните по телефону +357 25 577 570 или посетите сайт Limassol Motion.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency