Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Очищаем море на SUP-доске
5 июля
В рамках своей постоянной программы «Поможем экологии вместе» Limassol Marina вновь организует акцию «Очисти море на SUP» (доска с веслом). Первое мероприятие летней экологической серии пройдет в воскресение, 5 июня, на курорте Limassol Marina.
 
Стартовав в 08:00 часов утра от пляжа Peninsula, все участники экологической акции проплывут на своих досках с веслом вдоль береговой линии, собирая по пути пластиковый мусор и другие отходы. Эта увлекательная общественная акция приглашает всех внести свой вклад в уменьшение загрязнения моря, создавая тем самым более здоровую и процветающую экосистему.
 
Популярная зеленая акция будет регулярно проводиться на протяжении года в рамках широкой инициативы марины по сокращению воздействия на окружающую среду и улучшению экологии моря. Мы призываем всех стать частью решения, ведь действия каждого из нас могут помочь сокращению загрязнения моря!
 
Для получения подробной информации об этом мероприятии пожалуйста, свяжитесь с командой по организации мероприятий курорта Limassol Marina по телефону +357 25 020 020 или по эл. почте events@limassolmarina.com.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency