Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Показ мод – Палитра уличной моды
5-го октября
В честь наступления осеннего сезона, 5 октября курорт Limassol Marina организует благотворительный показ мод - Street Palette Fashion – Уличная палитра. Фэшн-шоу обещает вдохновить и порадовать всех гостей презентацией модных трендов сезона Осень-Зима 2022-2023, и создать прекрасные возможности для непринужденного общения, предлагая выбор вин и сыров. Мероприятие пройдет в поддержку Кипрского Общества по борьбе с раком.

Показ мод, который организует Кипрское Общество по борьбе с раком вместе с бутиком ERES+ и магазином KOUROSS, начнется в 19:00 на подиуме, расположенном на крыше автостоянки курорта Limassol Marina. Дизайнер Зои Аугусти представит свое видение стильных образов для наступающего сезона под музыкальное сопровожение  от ди-джеев Asimenos и Kikis. По завершении прохода моделей, вечер продолжат музыкальные артисты Кристина Аверкиу и Спирос Аристиду, а гостям будет предложен выбор вин и сыров. 


Все чистые доходы от мероприятия будут переданы Кипрскому Обществу по борьбе с раком. Цена на билет составляет 30 евро; билеты можно заранее приобрести в интернет-магазине Кипрского общества по борьбе с раком.и в офисе Общества в Лимассоле. В месте проведения мероприятия билеты продаваться не будут. 

В качестве Золотого Спонсора мероприятия, курорт Limassol Marina с радостью предоставит площадку для проведения показа мод в знак своей непрерывной поддержки гуманитарной деятельности Общества.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Кипрским Обществом по борьбе с раком по телефону +357 25 372 990 или перейдите на страницу мероприятия в Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency