Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Давайте все вместе зажжем яркие огни Рождества на Море
26 ноября
На курорт Limassol Marina вновь приходит праздник

В этом году мы дадим старт самому веселому празднику года на церемонии освещения  долгожданной 12-метровой рождественской елки. Мероприятие состоится в субботу, 26 ноября, на Площади курорта Limassol Marina. В этот день, начиная с 16:00, гостей курорта ждут рождественские развлечения и акции, а все территория марины озарится волшебным сиянием огней на фоне захватывающей воображение панорамы морского горизонта, знаменуя открытие рождественского сезона. 

Обещая стать прекрасным праздником для всей семьи и друзей, захватывающая церемония включения рождественских огней даст начало праздничному мероприятию «Рождество на Море», программа которого в этом году включает в себя много увлекательных представлений и шоу. Aphi Creative Space проведет интерактивную мастерскую декоративно-прикладного искусства для детей, а музыкальная школа Eliconas и детский хор Diastasi создадут праздничную атмосферу живым исполнением рождественских мелодий. Отличное рождественское настроение поддержит живое выступление Кристины Аверкиу и ее музыкальной группы с 18:30 до 20:00, за которым последует танцевальный номер Марины Параскевы из Дома Балета.

Посетители смогут оказать филантропическую поддержку Благотворительному Фонду Funraising Charity Foundation во время рождественского шопинга в ряде живописных киосков, которые предложат покупателям тематические праздничные товары и другие гостинцы. С 18:00 до 20:00 на празднике будет присутствовать Санта Клаус, который объявит рождественский сезон открытым и порадует всех детей вниманием и подарками. В церемонии освещения рождественской елки нв курорте Limassol Marina примет участие мэр Лимассола, г-н Никос Николаидес, который даст официальный старт Рождеству на Море, включив праздничные огни. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире радиостанции Kanali 6 с 16:00 до 18:00.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт Limassol Marina или страницу курорта на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency