Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Церемония включения рождественских огней в Gazebo Mare
20 ноября
В наступающее воскресение, 20-го ноября, ресторан Gazebo Mare на курорте Limassol Marina приглашает на торжественную церемонию освещения своей рождественской елки на пляже, которая даст старт новому праздничному сезону.

Гости Gazebo Mare смогут побаловать себя покупками на рождественском базаре, а дети – получить огромное удовольствие от участия в разнообразных развлекательных мероприятиях, включающих в себя возможность попробовать себя в качестве кондитера с помощью Junior Pastry Chefs (кондитерские изделия), рисование, детскую музыкальную сказку от Никоса Христодулу и встречу с Санта-Клаусом, который порадует всех детей вниманием и подарками в счастливой атмосфере Рождества. В мероприятии также примет участие Андреас Протопапас, чье уникальное выступление сделает этот день еще более волшебным. В 18:00 мэр Лимассола зажжет огни на рождественской елке в сопровождении взрослого хора муниципалитета Агиос Афанасиос.

Все доходы от мероприятия будут направлены на поддержку услуг и программ организации PASYKAF. Для получения подробной информации о мероприятии, пожалуйста, позвоните по телефону +357 25 051 878 или посетите страницу Gazebo Mare в Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency