Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Карнавал на море
16 - 27 февраля
Узнайте о самых интересных событиях карнавального сезона 
Limassol Marina готовится ярко отметить «Карнавал на море»
 
Cовсем скоро на Кипр вновь придет карнавал! Этот веселый праздник будет как всегда наполнен захватывающими мероприятиями, которые пройдут по всем Лимассолу, а также в ресторанах, кафе и барах курорта Limassol Marina! В этом году праздничная программа «Карнавала на море» включает в себя зажигательную музыку, танцы и красочные костюмы. Поспешите насладиться великолепным репертуаром увлекательных событий, которые наполнят радостью и весельем каждый уголок курорта Limassol Marina.
 
16 февраля, тандем аппетитных мероприятий в Gazebo Mare положит начало «Карнавалу на море» и создаст восхитительную атмосферу праздника! С полудня до поздней ночи посетители пляжного бара смогут лакомиться ароматными блюдами и напитками на фоне солнца и моря! Gazebo Mare предлагает тематический ланч «Мезе и Музыка», который будет сопровождать известный ди-джей Demis за пультом, и ужин «Мезе и Музыка», украшенный традиционными кантадес и песнями в живом исполнении группы Kantadoro. В этом сезоне веселый карнавал еще не раз вернется в Gazebo Mare! 19 и 26 февраля захватывающие мелодии Гаваны в живом исполнении невероятного дуэта Джино и Сандры позволят посетителям пляжного бара перенестись в неповторимую атмосферу знаменитого кубинского карнавала. А 25 февраля в Gazebo Mare вновь выступит ансамбль Kantadoro, развлекая посетителей энергичным исполнением местной музыки.

В этом году Gazebo Mare вновь организует популярный Пикник в Чистый понедельник, который состоится 27 февраля. На протяжении этого дня гостям пляжного бара будут предложены корзины для пикника с такими постными продуктами, как свежие овощи, традиционные соусы, хлеб «лагана», осьминоги, кальмары, креветки и множество лакомых десертов, которые принято есть в этот день. Гости смогут насладиться пикником в ресторанной зоне или на лужайке возле пляжного бара в сопровождении живой музыки Кэнди Николау и Андреаса Иоанну.

16 февраля Marina Breeze подвернется дерзкому нападению пиратов, которые превратят лаунж бар в свое логово до 26 февраля, украсив его эффектными и поразительными аттрибутами корсарского стиля.
 Каждую пятницу и субботу на протяжении карнавала, Marina Breeze приглашает насладиться ужином и танцами под увлекательное музыкальное сопровождение от замечательных ди-джеев за пультами. А 26 февраля лаунж бар отметит финал карнавального сезона Пиратской Вечеринкой, которая будет идти весь день. На тематическом мероприятии, которое начнется в 11:00 утра, гостей будут встречать диджей, танцоры и конечно пираты! В сочетании с поздним завтраком, обедом, вечерними напитками и ужином, эта вечеринка обещает подарить необыкновенное карнавальное удовольствие всем гостям.

Присоединяясь к празднованию карнавала, Epsilon Resto Bar на курорте Limassol Marina также наполнится энергичными ритмами карнавальной музыки, которыми ди-джеи будут радовать посетителей ресторана каждую субботу. 18 февраля, при помощи сумасшедшего диджея Demis, Epsilon Resto Bar охватит Карнавальная Лихорадка, начиная с 9:00 часов вечера. За этим последует фееричная вечеринка под названием “Party Time No Serious Attitudes Allowed”, на которой гости смогут танцевать всю ночь напролет под зажигательный микс карнавальных ритмов. 26 февраля Epsilon Resto Bar увенчает карнавальный сезон вечеринкой «Stay Out of The Box Party» с ди-джеем Demis. Заряженная динамичной музыкой и неиссякаемой энергией, эта карнавальная вечеринка, которая стартует в 18:30, превратит прощание с карнавалом в незабываемое развлечение для всех участников.
 

Расписание всех карнавальных мероприятий на курорте Limassol Marina приводится ниже:
  • 16-е февр: Meze & Music Day в Gazebo Mare @12:00
  • 16-е февр: Meze & Music Night в Gazebo Mare @20:00
  • 17-е февр: Carnival Sounds Night в Marina Breeze @21:30
  • 18-е февр: Carnival Fever With Crazy Dj Demis On the Decks в Epsilon Resto Bar @21:00
  • 18-е февр: Carnival Sounds Night в Marina Breeze @21:30
  • 19-е февр: Gino & Sandra Duo Performance в Gazebo Mare @13:00
  • 24-е февр: Carnival Sounds Night в Marina Breeze @21:30
  • 25-е февр: Kantadoroi Live at Gazebo в Gazebo Mare @13:00
  • 25-е февр: Party Time No Serious Attitudes Allowed в Epsilon Resto Bar @21:00
  • 25-е февр: Carnival Sounds Night at Marina Breeze @21:30
  • 26-е февр: Gino & Sandra Duo Performance в Gazebo Mare @13:00
  • 26-е февр: Stay Out Of The Box Party With Dj Demis в Epsilon Resto Bar @18:30
  • 26-е февр: Pirates Carnival All Day Party в Marina Breeze @11:00
  • 27-е февр: Green Monday в Gazebo: The PicNic Concept в Gazebo Mare @12:00
 
Для получения подробной информации о праздновании «Карнавала на море», пожалуйста, свяжитесь с Limassol Marina по телефону +357 25 020 020. 
 
Чтобы забронировать столик в одном из ресторанов на территории марины, нажмите здесь
 
 
* Хотя на момент публикации статьи, мероприятие было подтверждено, и его подробности фактически верны, мы рекомендуем связаться с организаторами мероприятия или посетить их страницу в социальных сетях, чтобы узнать о любых изменениях в расписании.



 
Дата публикации статьи: 08/02/2023
 
 
 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency