Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Лимасольского Боут Шоу 2023
18 – 21 мая
Организаторы Лимассольской Выставки Яхт и Катеров 2023 года, компании Dacor Advertising & Media Ltd и Limassol Marina Ltd, с радостью объявляют о том, что следующий выпуск  крупнейшего в регионе Восточного Средиземноморья ежегодного Боут Шоу пройдет с 18 по 23 мая 2023 года.

На волне небывалого успеха и высокого международного признания Лимассольского Боут Шоу 2022 года, которое организовало встречу всех важных аспектов индустрии яхт с потребителями, удобно объединив в одном мероприятии коммерческую работу и развлечения, запросы и ожидания в отношении следующей Выставки стали еще выше. Рассчитывая на рекордное количество участников, а также на отличные коммерческие результаты экспонентов и спонсоров,  организаторы нового Боут Шоу планируют  увлекательную программу уникальных и шикарных мероприятий, продлив, по многочисленным просьбам, Выставку 2023 года еще на один день. 

На протяжении 4 дней, яркая и динамичная Выставка представит уникальный ассортимент товаров и услуг высшего уровня качества от ведущих брендов, производителей и поставщиков, работающих в индустрии, связанной с морем. Предложение включает в себя новейшие модели судов, от трейлеров и тендеров до супер-яхт, чартерных операторов, поставщиков оборудования, товары для любительской рыбалки и дайвинга, оборудование для водного спорта, водные мотоциклы, аксессуары и многое другое. 

Благодаря запуску новых товаров, испытанию новых брендов и безупречному гостеприимству со стороны спонсоров и партнеров, Лимассольская Выставка Яхт и Катеров этого года обещает стать по-настоящему знаменательным событием индустрии Восточного Средиземноморья.

Подготовка к Лимассольскому Боут Шоу 2023 года уже идет полным ходом, и новая иноформация для участников, спонсоров и посетителей будет объявлена в ближайшем будущем. 

Для получения подробной информации о Лимассольском Боут Шоу 2023, пожалуйста, посетите сайт www.limassolboatshow.com или позвоните по телефону +357 25 577 750.




Дата публикации статьи: 27/03/2023
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency