Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Конференция Лимассольское Боут Шоу 2023
19 мая
Впервые в рамках Лимассольского Боут Шоу 2023, на курорте Limassol Marina, состоится конференция под названием «Кипр - новый яхтенный центр Восточного Средиземноморья». Это новое мероприятие, организованное Limassol Marina в сотрудничестве с Investor Media, будет проходить на курорте Limassol Marina в Epsilon Resto Bar в пятницу, 19 мая, с 09:00 до 13:00.

Конференция Limassol Boat Show Conference 2023 ставит своей целью показать стремительный рост сферы яхт и супер-яхт в Восточном Средиземноморье, и роль, которую Кипр играет в развитии этой индустрии. Первая панельная дискуссия конференции будет посвящена индустрии супер-яхт на Кипре и в Восточном Средиземноморье, вторая -  НДС, юридическим вопросам и новым возможностям в области яхтинга, а третья - управлению экипажем и устойчивости яхтенного дела. 

В самом сердце региона Восточного Средиземноморья, превратившегося в  популярное направление для супер-яхт, лежит Кипр, третий по величине и по численности населения остров региона. Несмотря на то что Кипр относительно недавно стал активным участником сегмента супер-яхт, на острове и вокруг него уже идет много интересных разработок. В то время, как завершенная и уже удостоенная многих наград, гавань для яхт Limassol Marina помогает Кипру привлекать яхты в период между сезонами, другие замечательные марины, строяшиеся вдоль береговой линии острова, обещают сделать Кипр центром притяжения для яхт круглый год. 

Участие в Конференции Limassol Boat Show Conference 2023 бесплатное, но требует обязательной регистрации. 

Пожалуйста, перейдите по ссылке для регистрации онлайн: www.lbsconference.com 

Для получения подробной информации, пожалуйста, позвоните по телефону +357 25 020 020 или обратитесь в отдел мероприятий Limassol Marina по эл. адресу events@limassolmarina.com.






Дата публикации статьи: 05/05/2023
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency