Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Гонка на лодках-драконах
1 июля
Благотворительная ассоциация Funraising в сотрудничестве с Кипрской Ассоциацией лодок-драконов проведет 1-го июля 2018 года 5-ю веселую регату на лодках-драконах под названием «Paddle for the Children». Благотворительное мероприятие, нацеленное на сбор средств для детей, которых поддерживает Ассоциация, стартует в 09 часов утра на курорте Лимассол Марина.

Это мероприятие открыто для всех, и 20 команд, каждая из которых может насчитывать 11 или 21 человека, будут соревноваться в течение всего утра. Регата может стать отличной возможностью для компаний поупражняться в тимбилдинге. К участию в этом веселом и захватывающем мероприятии также приглашаются группы друзей и семьи 

В этом году к участникам предъявляются следующие требования: они должны уметь плавать, быть не моложе 16 лет, и пройти не менее двух часов обучения до участия в гонке так, чтобы они могли грести и следовать правилам безопасности. Количество возможных участников ограничено. Взнос за участие составляет 200 евро за команду на маленьком каноэ, и 400 евро -  на стандартном каноэ.

Крайний срок регистрации команд - понедельник, 25 июня 2018 года. Для регистрации своей команды или организации обучения, пожалуйста, обращайтесь к Елене Русуниду по телефону +357 99 622 068 или по эл. почте funraising.cy@gmail.com.

Подробную информацию можно получить по ссылке.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency