Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Выставка товаров и услуг для малышей
23 - 24 февраля
Новые и будущие родители непременно должны посетить популярную Выставку товаров и услуг для детей 2019 года, которая подарит своим посетителям редкую возможность познакомиться с самыми известными товарами и новинками детской индустрии. Детская Выставка, которая представит широкий спектр брендов в приятной семейной атмосфере, будет проходить в субботу и воскресенье, 23 и 24 февраля, в Культурном центре Тракасол на курорте Лимассол Марина.

Это исключительное ежегодное мероприятие всегда привлекает широкую аудиторию посетителей, позволяя им сравнить товары и услуги и получить совет лучших специалистов этой индустрии на острове. В дополнение к разнообразному ассортименту товаров и брендов для младенцев и новых родителей, на Выставке будут присутствовать консультанты по организации крещения, готовые помочь посетителям ценными советами, идеями и эксклюзивными предложениями, которые будут действовать только во время мероприятия. В этом году захватывающее предложение Выставки включает в себя  идеи для детской комнаты, одежду для беременных и новорожденных, мебель, подарки и праздничные торты, а также – розыгрыш, в котором один счастливый посетитель выиграет полный пакет для крещения своего ребенка. Познакомьтесь с ведущими экспертами острова на Выставке товаров и услуг для малышей 2019 и сделайте правильный выбор для своей растущей семьи!

Выставка, которую организует журнал «Βάπτιση», будет проходить с 15:00 до 20:00 в субботу и с 11:00 до 20:00 в воскресенье. Входной бидет стоит 5 евро. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу мероприятия в Facebook или позвоните по телефону +357 22 666 222.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency