Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Детский культурный фестиваль
31 мая - 2 июня
Вновь пришло время для Детского культурного фестиваля. В этом году 8-е по счету мероприятие возвещает о начале лета и приглашает всех детей на оживленную 3-дневную ярмарку культуры, знаний и развлечений, которая будет проходить в Культурном центре Тракасол на курорте Лимассол Марина с 31 мая по 2 июня.

Фестиваль этого года, посвященный окружающему нас бескрайнему синему морю, поможет детям открыть для себя мифы, традиции и сокровища океана увлекательным и познавательным способом, с помощью разнообразных мероприятий, занятий и семинаров. Гости мероприятия смогут встретиться со знаменитым греческим тенором Мариосом Франгулисом, который станет почетным гостем фестиваля 2019 года.

Детский культурный фестиваль - это ежегодная инициатива Благотворительного фонда Funraising, который организует его в сотрудничестве с Банком Кипра в поддержку студенческого фонда «Морфоз», помогающим студентам из малообеспеченных семей. Вход на мероприятие бесплатный.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, звоните по телефону +357 99 184 144 или посетите страницу мероприятия на Facebook.

 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency