Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Limassol Motor Show & Motion
20 - 22 сентября
Лимасольский Автосалон, чей успех в прошлом году превзошел все ожидания, возвращается и пройдет с 20 по 22 сентября в энергичном и захватывающем формате! 

Это увлекательное трехдневное мероприятие, которое будет проходить на курорте Limassol Marina, соберет экспертов по продаже, всемирно известные бренды, производителей, распространителей, поставщиков, покупателей и автолюбителей, которые смогут узнать и изучить новейшие тренды автомобильной индустрии. Тысячи посетителей откроют для себя последние новинки в области автомобилей, мотоциклов и автомобильного оборудования и аксессуаров, а также смогут посмотреть живые демонстрации и запуски новых моделей. Мероприятие также обеспечит уникальные возможности для брендинга и налаживания контактов между экспонентами, показывающими свои товары и услуги, и потенциальными покупателями, что сделает этот автосалон обязательным для посещения в 2019 году.

Для получения дополнительной информации о 3-м Лимассольском Автосалоне, пожалуйста, посетите страницу Facebook или сайт мероприятия.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency